Необычный пуфик из камеры от колеса

Необычный пуфик из камеры от колеса

✔ Содержание:
У многих есть ненужная камера от колеса. Ее используют для купания в природных водоемах, а иногда она просто без дела висит в гараже. Из этого непривлекательного предмета можно сотворить настоящий предмет мебели. Вы спросите, каким образом? А мы вам обязательно все расскажем и покажем, ведь именно для этого существуют интересные мастер-классы по рукоделию и aquarium-vl.ru.

Для того чтобы создать интересный декоративный пуфик вам понадобиться сама камера большого размера. Еще нужно отыскать старые футболки или другие ненужные вещи из приятной мягкой ткани. Не забудьте запастись терпением и приготовить острые ножницы.

Необычный пуфик из камеры от колеса


Этапы выполнения


На самом деле изготовить такой предмет очень просто. Главное. соблюдайте все этапы поочередно:

  1. Майки и ненужные вещички нужно порезать на непрерывные широкие полоски. Можно в отделе пряжи приобрести ленточный клубок ниток. Только выбирайте самую широкую ленту, лучше с эффектом градиента.
  2. Надуваем камеру до упруго состояния, вам на ней сидеть. Протираем от грязи и приступаем самому сложному этапу производства.
  3. Перекиньте край нити через камера и завяжите в узел, чтобы не соскальзывало ничего и не слетало. Далее, по всему диаметру необходимо очень плотно обмотать это резиновое изделие. Чем интереснее цвет нити, тем красочнее получиться предмет мебели.
  4. По окончании работы, завяжите узелок и спрячьте его внутри.

    Необычный пуфик из камеры от колеса



Такой вариант идеально подойдет в молодежное жилище, куда приходят большие компании друзей. Такие пуфики позволяют удобно разместиться, еще положите туда яркую небольшую подушку для большего удобства. Ваши друзья, несомненно, отметят креативность изделия и не останутся равнодушными. В детской комнате такой круг тоже принесет много радости. Вот увидите, что он станет излюбленным местом многих членов семьи. Наверняка придётся делать еще один.
Дата размещения: 7-02-2015, 09:37
  • Как обновить старую мебель своими руками?
  • Ненужные книги как элемент декора
  • Мастерим массажный топчан самостоятельно
  • Как сделать современный пуфик своими руками
  • Пуфик для прихожей