Камин из коробки из-под телевизора

Камин из коробки из-под телевизора

✔ Содержание:
О камине мечтают многие, вот только этот роскошный элемент декора доступен не каждому. Некоторые не представляют, как вписать его в интерьер, ну а кто-то просто не обладает необходимыми средствами. Мы предлагаем сделать самый дешевый камин в мире, который можно легко убрать, как только он надоест. Даже nugabest.ua не омрачит ночь, если в комнате будет играючи бегать свет от огня. Этот прекрасный романтический предмет сегодня мы сотворим из обычной коробки из-под телевизора.

Делаем декоративный камин


  1. Коробку можно найти у знакомых или родных. Возможно, вы сами недавно приобрели плазму, а от коробки до сих пор не избавились. Значит, пора пустить ее в дело. Сначала отмерьте одинаковое расстояние по бокам коробки. В середине будет имитированный очаг. Для начала нарисуйте линии, по которым будете проводить канцелярским ножом. Сгибаем конструкцию, образуя необходимую форму.

    Камин из коробки из-под телевизора


  2. Сходите в любой строительный магазин и приобретите декоративные багеты из пенопласта. Еще стоит прикупить клей, баллончик с белой краской и краску матовую белого цвета. Если кисточка отсутствует, то, тоже позаботьтесь об этом.
  3. Багеты приклеиваем на ваше усмотрение. В этом ограничений совершенно не существует, вы можете приклеить декоративные элементы любой сложности. Но не сажайте изделия сразу на клей, для начала примерьте и хорошо все приложите.

    Камин из коробки из-под телевизора


  4. Баллончиком прокрашиваем всю нашу картонную конструкцию. Не забудьте изготовить подставку из другой коробки. Все покрываем равномерным слоем краски и ожидаем полного высыхания. Далее, наносим матовый красящий раствор. Краситься объект будет до тех пор, пока не превратиться в идеально белый камин без просветов.

    Камин из коробки из-под телевизора


  5. Конечно, настоящий костер в нем развести невозможно. Но можно поставить много свечей, которые зажигаются по вечерам. Смотрится такая конструкция очень уютно и мило. Даже без горящих свечей выглядит достойно и оригинально. Главное, контролируйте процесс горения свечей, все-таки камин из бумаги.

    Камин из коробки из-под телевизора

    Камин из коробки из-под телевизора



Такой камин может позволить себе любой человек. Даже одинокая девушка справится с такой конструкцией. При этом ваши гости никогда не догадаются, из чего на самом деле сделан этот предмет интерьера. А вы и не спешите раскрывать свои творческие тайны. Будьте загадочны и неповторимы, как этот необычный камин из самой примитивной коробки от большого телевизора.
Дата размещения: 18-02-2015, 08:57
  • Декоративные угловые камины своими руками
  • Устройство камина в частном доме
  • Как сделать кирпичный камин
  • Красивая коробка под диски
  • Шкатулка в технике декупаж