Ветки дерева в интерьере

Ветки дерева в интерьере

✔ Содержание:
Настоящий дизайнер может сделать шедевр из любого предмета и материала. Нас окружает много вещей, которые только на первый взгляд кажутся некрасивыми и ненужными. Например, ветки дерева могут стильно вписаться в любой интерьер. Главное, правильно преподнести корягу. Конечно, выбирать нужно тщательно. Предлагаем, соорудит маленький лес у себя в комнате либо на приусадебном участке. Такой конструкцией вы будете удивлять всех гостей.

  1. Импровизированная люстра. Лампочки или гирлянда среди сухих веток выглядит по дизайнерски. Такой прием давно используется в клубах и ресторанах. Природные декорации – это тренд, который актуален во все времена. Для создания такой люстры, необходимо определиться с формой и габаритами. Дерево можно обработать лаком или краской. Цветные ветки гармонично впишутся в ваш интерьер. Лучше красить веточки из баллончика, так красящая основа ляжет ровно, без потеков. Конструкция крепится к месту, где находится электронный прибор.

    Ветки дерева в интерьере


  2. Атмосфера романтики. Если вы не желаете размещать конструкцию с лампочками, то можно создать уютный уголок, используя свечи. Стильно выглядят белые ветки. Их привязывают к потолку при помощи лент. Подсвечники подвешивают к веткам. Как только захочется создать соответствующую атмосферу, то просто зажгите свечи. Для спальни такой вариант подойдет, как нельзя кстати.

    Ветки дерева в интерьере


    Фонари среди веток. Такой вариант подходит для веранды или коридора. Немного напоминает сказку. Ароматные ветки дерева крепятся к стенам или потолку. В качестве осветительного прибора тоже используются свечи. Вот только подсвечники нужно отыскать интересной формы, желательно под старину. Хотите добавить необычный антураж, то придумайте интересный декоративный элемент. В этом случае используются помпоны, подвешенные на леску.

    Ветки дерева в интерьере


  3. Одна веточка над столом. Необязательно сооружать гнездо посреди комнаты. Интересный декоративный элемент можно сделать из одной веточки. Особенно мило она смотрится над обеденным столом. Дерево покрывается белой краской, если у вас другое видение оттенка, то ни в коем случае не загоняйте свою фантазию в рамки. На готовую декорацию посадите маленьких птичек и свечей в стеклянных подсвечниках.

    Ветки дерева в интерьере


  4. Ветки на столе в вазе. Если вам не по душе идея с креплением веток к потолку, то есть вариант не хуже. Для этого вам необходимо приобрести симпатичную вазу. Ветки можно слегка покрасить интересным цветом из баллончика. Любите естественность, то просто покройте лаком. На веточки размещаются любые декоративные персонажи. Это могут быть бабочки или маленькие феи.

    Ветки дерева в интерьере


Дата размещения: 1-03-2015, 09:03
  • Как выбрать веник для бани
  • Люстра из бутылок
  • Шедевры из веток деревьев
  • Дерево бонсай своими руками из бисера
  • Как создать стильное и эффектное панно-ночник своими руками