Панно из гороха и фасоли

Панно из гороха и фасоли

✔ Содержание:
Декоративные элементы интерьера можно создать из многих подручных материалов. Особенно привлекательно смотрятся живописные картины из обычных зерен гороха и фасоли. Со стороны никогда не скажешь, что это панно создано из таких подручных материалов. Для этого вам понадобиться только бобовые зерна и клей. Конечно, не обойтись без основы, на которую будет клеиться это сырье.

Приступаем к созданию шедевра из гороха



Обратите внимание, что сегодня на рынке можно встретить разнообразные бобовые культуры. Они имеют разнообразную окраску, следовательно, вы можете осуществить свои любые фантазии. Для этой картинки нам потребуются черная фасоль, зеленый горох и фасоль белого цвета.

  1. Для начала найти необходимо фанерный лист. Именно на нем будет создаваться панно из фасоли и гороха. Чтобы облегчить себе работу необходимо нанести эскиз акриловыми красками.

    Панно из гороха и фасоли


  2. Нарисуйте полноценный рисунок и подождите полного высыхания. После этого приготовьте горячий клей и мешочки с зернами. Лучше использовать пистолет для нанесения клеевой основы.
  3. Аккуратно приклеивайте фасоли и горошины к листу. Не стоит спешить, выполняя эту работу. Спешка может отрицательно сказаться на качестве вашего шедевра.

    Панно из гороха и фасоли


  4. Полученное панно лучше поместить в красивую раму. Теперь можно повесить картину в любое место. Наслаждайтесь своим терпением и талантом.

    Панно из гороха и фасоли


Панно из гороха и фасоли


Вариантов исполнения может быть масса. Главное, выбрать красивую картинку и перенести ее в соответствующей гамме на панно.
Дата размещения: 15-03-2015, 09:13
  • Оригинально панно для любимой девушки
  • Самодельное панно
  • Как сделать панно своими руками
  • Дерево бонсай из фасоли
  • Как создать стильное и эффектное панно-ночник своими руками