Светильник – замок: романтично и таинственно

Светильник – замок: романтично и таинственно

✔ Содержание:
Освещение всегда влияет на атмосферу любого помещения. Совсем неважно head-over.ru это или хорошая лампадка с мерцающими огоньками. На протяжении всей жизни мы экспериментируем с цветом и светом. В этой статье мы расскажем, как за пару часов создать атмосферу романтики или просто порадовать своих близким прекрасным дизайнерским светильником.

Самое важное в стиле – мелкие детали, которые обязательно привлекут к себе внимание, в особенности, если они сделаны собственными руками. В качестве подобного украшения можно создать популярную сейчас свечу-замок. Для этого нужно всего лишь следовать нескольким простым советам.

Правильно подбираем материалы:
  1. Изображение замка, особняка или любого другого понравившегося вам здания. Для этой свечи изображение должно иметь достаточную длину, чтобы в него влезла электронная свеча. Чтобы рисунок не расплывался, желательно использовать одностороннее изображение. Если на вашем рисунке есть окна – свеча будет выглядеть гораздо интереснее.
  2. Ножницы.
  3. Скотч, если под рукой его не окажется – клей.
  4. Макетный нож.
  5. Электронная свеча.

    Светильник – замок: романтично и таинственно


Четко следуем процессу изготовления:
  1. При помощи ножниц и макетного ножа (если он у вас есть), вырезаем выбранное изображение.

    Светильник – замок: романтично и таинственно


  2. Образуем из нашего изображения цилиндр, концы аккуратно скрепляем скотчем или клеем.

    Светильник – замок: романтично и таинственно


  3. В середину цилиндра помещаем электрическую свечу. В том случае, если у вас нет электрической свечи, можно использовать обычную восковую свечку. При этом обязательно используйте специальный колпачок, препятствующий возгоранию.

Следуя этим простым советам, у вас обязательно получится уникальная вещь, которая не затеряется в интерьере. К тому же подобная свеча создает приглушенный мягкий свет, при котором можно не только провести романтическое свидание, но и отдохнуть от суеты в одиночестве.

Светильник – замок: романтично и таинственно


Вы можете расставить такие изделия по всему дому. Не ограничивайте себя в фантазии и создавайте самые необычные замки, которое будут дарить свой прекрасный свет темной ночью.
Дата размещения: 9-04-2015, 23:13
  • Гелевые свечи своими руками
  • Декор свечи: летнее настроение
  • Как самому заменить свечу в автомобиле
  • Делаем ароматные свечи самостоятельно
  • Переводим изображение на полимерную глину