Сами шьем летнюю сумку

Сами шьем летнюю сумку

✔ Содержание:
Сами шьем летнюю сумкуЧтобы сшить самой летнюю сумку, нужно выбрать материал. Это может быть ткань, полимерное полотно или джинсовая оборка. Главное, идеализировать принцип стилистики, чтобы все получилось в тон моде.

При самостоятельном пошиве надо помнить, что летняя сумка должна быть легкой и удобной для ношения. Именно поэтому, старайтесь избегать плотного сукна или непроветриваемой синтетики. Отдайте предпочтение тонкой материи.

Она хорошо продувается, заодно, вы не почувствуете проблем с натиранием плеча. Такое часто происходит, когда лямка натирает кожу. Значит, постараемся отказаться от кожаного материала.

Анализируя вышесказанное, попробуем использовать джинсовый формат сумки. Она смотрится стильно, да и в глаза сильно не бросается. Начинаем с того, что кроим боковины из ненужных джинсовых брюк или шорт.

Сшиваем их темными нитками, желательно под цвет материала. Затем готовим днище, оно должно быть объемным, чтобы поместились вещи. Пришиваем его к боковым фрагментам сумки.

Получится, готовый вариант аксессуара, но останется приделать молнию. Ее также берем из джинсовых брюк. Она пришивается внутрь оборок, чтобы снаружи не оставалось строчных швов.

В принципе, сумка готова, останется ее красиво оформить. Можно использовать стразы или простой бисер. В любом случае, вы создаете сумку для себя, правда, чтобы потом показать свою персону на лучшем поприще. Это свойственно женщинам и они достойны самого лучшего в мире красоты.
Дата размещения: 12-04-2014, 11:34
  • Сами шьем чалму
  • Пляжная сумка своими руками
  • Как изготовить холодильную сумку
  • Сумка-холодильник
  • Как самостоятельно создать сумочку для ноутбука?