Деревянная подставка для велосипеда своими руками

Деревянная подставка для велосипеда своими руками

✔ Содержание:
Велосипед – это популярное колесное транспортное средство, которому отдают предпочтение большое количество ценителей комфорта, удобства и надежности. Но так как ничего вечного в наше время нет, порой случается такое, что можно столкнуться с некоторыми проблемами, связанные с велосипедом.

Деревянная подставка для велосипеда своими руками


Можно использовать www.jagershop.ru, если вы любите ходить на рыбалку также зимой.

Деревянная подставка для велосипеда

Если вышла из строя заводская подставка велосипеда, то вы можете отдать предпочтение – деревянной подставке, которая моментально решит данную проблему, делая это качественно и надежно.

Более того отдавая предпочтение такому изделию, вы сможете существенно облегчить уход за велосипедом, ведь теперь педали и колеса будут свободно вращаться. Так же, хочется отметить, что на зимний период времени, теперь не нужно будет подвешивать велосипед, или ставить на «козлы».

Выполнить подобную работу, а именно – создать подобную подставку для велосипеда, не является сложной проблемой, поэтому при желании, у вас обязательно получится сделать это.

Основные моменты

Для того чтобы можно было достигнуть сопряжения с передней наклонной трубой рамы велосипеда, нужно будет позаботиться о том, что основание изделия имело уклон назад, обязательно следует уделить этому моменту особое внимание.

Соблюдая этот же, угол, необходимо будет скашивать верхний торец стойки. Как только вам удастся создать подставку для велосипеда, нельзя думать о том, что работа на этом завершена, обязательно ее нужно будет обработать при помощи наждачной бумаги, после чего окрасить.

Деревянная подставка для велосипеда своими руками


Подставка для велосипеда может быть не только деревянной, она так же может быть и металлической, здесь все зависит от вашего предпочтения и фантазии.

В любом случае, воспользовавшись подручными материалами и иными компонентами, можно будет изготовить простую, в то же время функциональную подставку, которая будет предназначена для велосипеда.

При желании можно приобрести уже готовое изделие, так как они сегодня представлены в широком ассортименте. Такие компоненты велосипеда, как подставка, стоит недорого, поэтому вы сможете совершить удобную и выгодную покупку без каких-либо трудностей и проблем.
Дата размещения: 22-11-2014, 11:19
  • Подставка для планшета
  • Как самостоятельно поменять колесо велосипеда
  • Подставка для цветов
  • Cедло на раму велосипеда - как его укрепить?
  • Подставка для карандашей своими руками из дерева