Экипировка для экстремального спорта

Экипировка для экстремального спорта

✔ Содержание:
Для высококлассного поклонника спорта и даже начинающего экипировка играет не последнюю роль. Например, футболист не может сосредоточиться на игре, если у него не будет бутс. Также и аквалангист не будет нырять, не имея в распоряжении специальный гидрокостюм.

Экипировка для экстремального спорта


Гидрокостюмы подходят как аквалангистам, так и поклонникам занятий кайтом. Записавшись в кружок занятий кайтом, вы можете попросить гидрокостюм на время, однако разумнее приобрести требуемую экипировку. В таком случае любая школа возьмет вас с раскрытыми объятьями, так как с новичком, имеющим необходимую экипировку, работать существенно легче.

Экипировка для экстремального спорта


Не каждая кайт станция будет работать с начинающим кайтером, так что перед тем, как взяться за покорение океана, требуется найти все требуемое оборудование и получить базовые навыки. На первое время можете взять кайт в прокат, а уже потом необходимо задуматься над приобретением собственного снаряжения.

Экипировка для экстремального спорта


Отправляясь в лес, в пещеры или просто на природу, не стоит ограничиваться лишь палаткой, Вам понадобится еще длинный перечень нужного оборудования и вспомогательных средств. Сюда нужно отнести газовую горелку. Примус будет реальным спасением, как в сыром бору, так и в горах. Горелка придумана специально для подобных не стандартных ситуаций, где без такого аксессуара обойтись сложно. Он предоставит требуемое тепло при всех климатических условиях.

Экипировка для экстремального спорта


Проживание в палатках подразумевает непременное наличие спального мешка и палатки. На сегодня большой известностью пользуются палатки и спальные мешки fjord nansen которые можно заказать здесь bhf-shop.ru, которые ни разу не подводили путешественников.

В полевых ситуациях палаточной жизни или во время езды на велобайке, очень нужна защита глаза от солнца и травм. Покупая очки, прежде всего, необходимо обратить внимание на их крепость и технические характеристики. В частности, хорошие очки способны выдержать сильное техническое столкновение. К тому же нужно не забывать, что в спортивных очках используются лишь пластиковые линзы, так как они наиболее безопасны для глаз.

Экипировка для экстремального спорта


К непременному минимуму добавьте туристическую обувь, и вы уже готовы укрощать опасные горы, и косогоры.


Дата размещения: 10-04-2018, 06:05
  • Снаряжения для весенних походов
  • Отопление в палатки во время зимней рыбалки
  • 3D очки своими руками
  • Как сделать палатку
  • Самоделки радиолюбителей