Блок контейнер своими руками

Блок контейнер своими руками

✔ Содержание:
В зависимости от размеров и внутренней комплектации, в среднем блок контейнеры имеют вес около 2 тонн. При этом в таких изделиях создается все необходимое условия, для проживания вне дома.

Блок контейнер своими руками


Обычно такие контейнеры адаптированы к погодным условиям и хорошо противостоят температурным перепадам. В зависимости от условия эксплуатации блок контейнер может быть утеплен. При этом его оборудуют все системами специальных коммуникаций.

Для наружной отделки применяется оцинкованные или покрытые полимерами профлисты. Для внутернней отделки по словам сайта bytovki-v-spb.ru используют в недорогом варианте простой оргалит. Или же можно использовать вагонку, пластиковые панели.

При исполнений полов существует множество вариантов. Для этого широко применяется половая доска, ДСП, осб панели. Все это затем покрывают линолеумом, при этом можно выбрать для хорошей износостойкости тип коммерческого класса.

Для технических нужд, полы в блок контейнере, могут иметь специальный усиленный каркас. Также существуют различное исполнение электропроводки. Могут применяться простые бытовые или же силовые трехфазные.

По техническим соображениям изготавливаются блок контейнеры до трех метровой ширины. Для сооружения более габаритных размеров, на площадке монтируют несколько таких контейнеров. Их можно стыковать по высоте и по площади. После чего получается мобильное, прочное и высокофункциональное здание. Типовые блок контейнеры имеют расчетный срок службы до 20 лет.

Это означает, что приобретя однажды блок контейнер, можно на многие годы забыть о необходимости поиска такого помещения, как для ночлега, так и для хранения оборудования.
Дата размещения: 8-06-2014, 16:06
  • Вагонка и ее виды
  • Крупноформатные керамические блоки. Преимущества
  • Радиоуправляемая модель вертолета своими руками
  • Хранилище для дров из цветочных контейнеров