Выбираем входную дверь

Выбираем входную дверь

✔ Содержание:
Выбирая стальные входные двери в Киеве, необходимо вначале выяснить для каких целей будет предназначена дверь, требования безопасности и ее функции, и только затем перейти к выбору модели, учитывая ваши финансовые возможности.

Выбираем входную дверь


Металлические двери классифицируются на двери для жилых коттеджей и для квартир с лестничными клетками. В первую очередь любая дверь должна обеспечивать определенную тепло и звукоизоляцию.

Так же она не должна скрипеть, стучать и быть изготовлена из экологически чистых материалов. Нельзя так же забывать о защитных функциях двери. К ним относятся прочность, надежность конструкции и наличие замков определенной сложности. Помимо вышеприведенных функций, двери бывают пуленепробиваемыми и противопожарными.

Самыми распространенными материалами для изготовления входных дверей являются дерево и металл, а точнее сталь. Так же существуют и профильные двери, в которых применяют профиль из ПВХ. Но они существенно уступают металлическим по надежности и прочности, что делает их менее популярными среди множества людей.

Выбираем входную дверь


Первым делом нужно обратить внимание на конструкцию металлических дверей. Этот фактор определяет основные функции вашей двери, такие как долговечность и прочность. Толщина стальных дверей варьирует в пределах от 0,5 см до 2 см. Но тут надо учитывать ваше финансовое состояние, так как в зависимости от толщины металла сильно изменяется стоимость самой двери.

Выразить вашу индивидуальность позволит отделка внешней стороны входной двери. Современный выбор цветовых материалов позволит сделать вашу дверь уникальной, непохожей на остальные. Как говорится, входная дверь это визитная карточка квартиры или дома. Но не забывайте, что установка металлической двери должна быть произведена профессионалами.
Дата размещения: 24-08-2014, 12:34
  • Фурнитура металлической двери
  • Убираем скрип двери
  • Монтаж железных дверей
  • Установка двери для животных
  • Покраска дверей