Новинки от компании ТОРЭКС

Новинки от компании ТОРЭКС

✔ Содержание:
Новинки от компании ТОРЭКСКомпания Торэкс уверенно занимает лидирующие позиции на строительном рынке по производству torea.ru. Ее продукция успешно прошла сертификацию надежности и отвечает 1-ому классу безопасности.

Этот год компания порадовала своих клиентов новинками, которые дадут возможность не только стать надежной защитой и снизить теплопотери в доме, но и создать гармоничный стиль в помещении.

Новая модель: ULTIMATUM с зеркалом

Модельный ряд металлических дверей пополнился дверной конструкцией  ULTIMATUM с зеркалом. Сочетание прочности металла с утонченной хрупкостью зеркала дает возможность не только осуществить самые смелые и оригинальные фантазии дизайнера, но и подобрать удачное решение для более упрощенных интерьерных задач.

Новая коллекция отличается высоким качеством на фоне вполне приемлемой цены. К тому же это первая серия дверных конструкций, у которых имеются сменные декоративные панели. Дверь выполнена из рулонной холоднокатаной стали, толщина которой составляет 1,2…1,5 мм.

В базовую комплектацию входит хромированный порог и утепленная коробка. Тепло- и звукоизоляционный материал поставляется в комплекте. Его монтаж осуществляется непосредственно в процессе установки.

Новые модели: серия ULTRA эконом класса

Внедрение новейшего оборудования позволило компании поставить выпуск дверей на поток без экономии на качестве. В результате чего появилась модернизированная серия ULTRA эконом класса.

Новинки от компании ТОРЭКСОт своей предшественницы она отличается более глубокой коробкой, широким наличником и толщиной дверного проема, что сделало дверную конструкцию более жесткой и надежной. Теперь двери серии Ультра эконом класса можно установить даже в помещение хозяйственного назначения, так как они с двух сторон покрыты металлом.

Помимо этого модели ULTRA снабжены магнитным уплотнителем. Данный элемент сделает открытие-закрытие двери более комфортным, а также станет хорошей защитой от посторонних звуков и запахов.

Супер Альфа

Данная модель является логическим продолжением дверей серии «Альфа». При ее доработке была поставлена задача, сделать конструкцию максимально приближенной к потребностям клиента по безопасности без увеличения ее стоимости.

Теперь она обладает следующими важными характеристиками:
  1. Увеличена ширина наличника.
  2. Изменена конструкция коробки.
  3. Дверь покрыта абсолютно новым полотном.
  4. Увеличена толщина полотна.
  5. Магнитный уплотнитель.
  6. Зазор регулируется эксцентриком.
  7. В комплект двери входит глазок (обзор 1800) и новый усовершенствованный замок.


Весь модельный ряд дверей компании отличается не только высоким качеством, но и привлекательным внешним видом. Сочетание функциональности и современного дизайна стало возможным благодаря использованию технологий от лучших европейских и азиатских производителей.
Дата размещения: 1-12-2014, 11:24
  • Надежные входные двери: какие они должны быть
  • Выбираем входную дверь
  • Установка дверей
  • Монтаж железных дверей
  • Установка дверей легко своими руками с нуля