Грузоподъемное оборудование для любых целей

Грузоподъемное оборудование для любых целей

✔ Содержание:
Не у всех предпринимателей и руководителей учреждений есть возможность размещения на первых этажах зданий. Конечно, удобнее, когда складские или производственные помещения находятся на нижних уровнях, потому что это существенно снижает неудобства связанные с доставкой грузов или оборудования на места. Но как быть в том случае, если ваш склад находится на уровне 5 или 8 этажа?

Грузоподъемное оборудование для любых целей


В данном случае есть такой выход, как установка грузовых подъемников от Волгоградского завода. Такая конструкция спасет вас от лишних затрат на услуги грузчиков, потому что нагрузки для этой категории персонала существенно снизятся.

Волгоградский завод грузовых подъемников предлагает три вида продукции:

  1. Бюджетные подъемники.

  2. Строительные высотные подъемники.

  3. Грузовые лифты (шахтовые подъемники).



Если вы заняты строительством высотных зданий, то без грузоподъемного оборудования вам не обойтись, потому что это безопаснее и удобнее для работников, занятых на объекте.

Если необходимо поднимать что-то объемное и тяжелое, то лучшим вариантом послужит шахтовый подъемник. Его можно установить в любом здании, даже если внутренняя конструкция помещения не предусматривает шахты для грузового лифта. Это возможно благодаря тому, что шахту можно пристроить снаружи.

Если нужно грузоподъемное оборудование внутри помещения, небольшой высоты и для перемещения не сильно тяжелых грузов, то ваш выбор – это бюджетный подъемник. Он позволяет перемещать груз до 25 м в высоту и может быть установлен в любом складском или торговом помещении.

Для изготовления грузоподъемного оборудования Волгоградский завод грузовых подъемников выбирает только качественные и проверенные временем материалы и комплектующие. Так же в штате организации предусмотрены квалифицированные специалисты, которые окажут услуги по монтажу и демонтажу оборудования в заранее оговоренное время на любом вашем объекте.

Приобрести продукция Волгоградского завода можно во многих городах России. И можете быть уверенны в том, что не зависимо от того, где находится объект, вам окажут качественные услуги и поставят оборудование, которое изготовлено согласно требованиям и нуждам.
Дата размещения: 1-12-2014, 11:33
  • Технология строительства модульных зданий
  • Сантехническое оборудование: как правильно заменить трубы
  • Как самостоятельно выбрать сварочное оборудование
  • Чем выгодна длительная аренда дизельгенераторов
  • Вышка тура - альтернатива строительным лесам