Дешево купить сатиновые натяжные потолки в СПБ с установкой

Преимущества и особенности сатиновых натяжных потолков

✔ Содержание:
Преимущества и особенности сатиновых натяжных потолковПри ремонте потолков необходимо тщательно контролировать качество работ, в противном случае очень быстро появляются трещины, пятна и прочие неприятные последствия несоблюдения технологий.

Однако существует способ, при котором все эти проблемы исключаются. Монтаж натяжных потолков позволяет быстро и без существенных затрат получить идеально гладкую и ровную поверхность, которая прослужит много лет, не теряя превосходного внешнего вида. К тому же существует широкий выбор дизайна будущего потолка цвета полотна, рисунка, фактуры и так далее.

Сегодня большой популярностью пользуются сатиновые натяжные потолки. Полотно имеет особую структуру его поверхность представляет собой особый микрорельеф. Если она окрашена в белый цвет, то ее невозможно отличить от идеально выкрашенного потолка. А поверхность, окрашенная в другие цвета, напоминает своим внешним видом ткань, потому сатиновые натяжные потолки и получили такое название.

Фактура сатинового потолка напоминает матовую, но все же дает небольшие отблески. Загадочный блеск сильно напоминает перламутр, придавая помещению благородства и очарования.

Лучше всего сатиновые натяжные потолки выглядят при использовании неравномерного освещения. В зависимости от направления лучей и интенсивности освещения они выглядят по-разному. Электрические лампы осветляют тон полотна, а дневной свет возвращает ему натуральный вид.

Сатиновые натяжные потолки potolkivspb.ru для воссоздания картины звездного неба, такой дизайн очень популярен для спален. Особенно впечатляющий внешний вид он приобретает при использовании специального скрытого освещения и кристаллов «Swarovski».

На полотно сатиновых натяжных потолков можно нанести любой рисунок или изображение методом фотопечати. Компании, продающие и устанавливающие натяжные потолки, предлагают своим клиентам огромные каталоги, в которых можно выбрать понравившееся изображение, хотя можно воспользоваться и своим фото-архивом.

Сатиновое поливинилхлоридное полотно идеально подходит для установки криволинейных или многоуровневых натяжных потолков, с плавными переходами, изгибами и сторонними элементами декора.

Сатиновые натяжные потолки стоят довольно дешево, относясь к категории недорогих конструкций. Но они обладают всеми достоинствами и преимуществами более дорогих моделей. Сатин больше всего подходит для светлых помещений, в которых необходимо создать спокойную и уютную атмосферу. Они прекрасно вписываются практически в любой дизайн и стиль оформления.
Дата размещения: 24-01-2015, 02:23
  • Сатиновый натяжной потолок. Особенности материала. Фото в интерьере
  • Основные преимущества установки натяжных потолков
  • Установка натяжных потолков самостоятельно
  • Как монтировать натяжные потолки