Декорирование стен с помощью трафарета

Декорирование стен с помощью трафарета

✔ Содержание:
Декорирование стен с помощью трафаретаКак показал российский опыт, без иностранной рабочей силы в стране, прямо скажем, очень сложно. Но и им всё тяжелее, сегодня, к примеру, таджикским гастарбайтерам необходимо получать специальный migra-trud.ru, оформлять его можно лично в ФМС, а можно воспользоваться услугами юридических компаний в Москве, например, такой патент помогает оформлять ЮК «СЛАВЯНСКОЕ ПРАВО».

Часто иностранные работники могут стать отличными помощниками, если вы вдруг затеяли www.sdelalsam.su. Поручить им можно и весьма деликатные работы, которые требуют большой аккуратности, например, декорирование стен в помещении с помощью трафарета.

Этот вид отделочных работ становиться очень популярным, модные тенденции позволяют декорировать сегодня практически любые поверхности, как внутри помещений, так и фасады зданий. В процесс декорирования используется довольно большое число различных приемов и материалов.

Как пример можно привести декорирование поверхности оштукатуренных стен в помещении при помощи трафарета. Задача эта не сложная, но требует особой аккуратности от исполнителя, кроме того, необходимо выполнять всю работу по технологии, имея под рукой всё необходимое.

Декорирование стен с помощью трафаретаДля декорирования стен у себя в квартире, вам понадобиться трафарет, желательно на специальной клейкой основе, так проще, пластиковый скребок, специальная штукатурка для выравнивания поверхности и акриловая грунтовка, акриловая краска и губка, валик, кисть острый канцелярский нож, терка и кельма.

Процесс естественно начинается с выравнивания основы и при помощи терки доводиться до идеальной гладкости. Затем поверхность стены грунтуется и покрывается акриловой краской более светлого оттенка, после этого на стену клеится трафарет, затем стена краситься краской более тёмного оттенка, затем трафарет убирается со стены.
Дата размещения: 27-01-2015, 22:28
  • Штукатурка машинным способом
  • Выравнивание стен
  • Делаем трафарет для росписи стен своими руками
  • Декорируем стены штукатуркой и флоковым покрытием
  • Как декорировать стены при помощи 2хцветной покраски?