Варианты бюджетного ремонта

Варианты бюджетного ремонта

✔ Содержание:
Экономить на ремонте может каждый креативный человек. Вам просто необходимо взглянуть на эту проблему совсем с нового ракурса. Создать интересный декор без денег проще, чем oboronexpert.ru. Немного фантазии и вы получите интересный интерьер, который будет выглядеть модно и стильно.

Ремонт без хлопот



Превратите преображение комнаты в творческий процесс. Почувствуйте себя дизайнером даже при отсутствии лишних финансов. Даже на обоях можно экономить, главное, мыслить нетипично и не как все.

  • Сегодня богатые люди готовы отдавать немыслимые деньги, чтобы дизайнеры создали в их комнате кирпичную кладку. При этом делается она небрежной и неаккуратной. Стены без отделки – это прекрасный штрих в квартире современной свободной личности. Их можно покрыть водоэмульсионной краской. Даже шероховатый бетон может выглядеть интересно. При этом стены просто грунтуют. А может, вы хорошо рисуете и давно хотели попробовать разрисовать граффити заборы. Это ваш шанс проявить свой талант.

    Варианты бюджетного ремонта


  • Покраска и тонкие обои предполагают идеально гладкие стены. Предлагаем экономить на выравнивающей основе. Для этого выбирайте толстые обои с текстурой, которые замаскируют все неровности и дефекты ваших стен.
  • Обои лучше выбирать без картинок и изображений. В противном случае вам придется делать подгонку. А это будет чревато дополнительными рулонами. К тому же у вас останется много ненужных отрезков. В целях экономии выбирайте обои без абстракций и рисунков.

    Варианты бюджетного ремонта


  • Обратите внимание на дизайнерские наклейки. Они способны полностью преобразовать устаревший интерьер. Вам необходимо лишь подобрать понравившийся рисунок и приклеить его на обои или окрашенную стенку. Таким образом, можно скрыть пятна или загрязнения на старых обойных покрытиях.

    Варианты бюджетного ремонта


  • Мечтаете о паркете, но деньги не желают собираться на это напольное покрытие. Сегодня производители линолеума предлагают правдоподобный рисунок паркета любой кладки. Такой вариант значительно уменьшит предполагаемые затраты.

    Варианты бюджетного ремонта


  • Шторы способны перенять все внимание гостей на себя. При этом меняя одежду для окон, вы получите новый красочный интерьер. Текстура материала может быть самой разнообразной. Дизайнеры рекомендуют покупать шторы до выбора обоев. Только после этого выбирается тип обоев. Но не всегда получается так, как правильно. Если шторы приобретались после основного ремонта, то просто добавьте на диван или кровать парочку декоративных подушек в тон занавескам.

    Варианты бюджетного ремонта


Дата размещения: 27-02-2015, 04:42
  • Правила стиля. Комбинируем обои
  • Оклейка стен обоями своими руками, и как правильно клеить обои
  • Виниловые обои
  • Как клеить обои
  • Как выбрать обои?