Машина для шпаклевания - что это за зверь?

Машина для шпаклевания - что это за зверь?

✔ Содержание:
Машина для шпаклевания - что это за зверь?Все хорошо знают, что благодаря использованию штукатурной машины, можно добиться значительного упрощения процесса оштукатуривания стен, потому как www.sam-dom.com.ua долше держится. Благодаря этому приспособлению улучшиться качество поверхности которая подвергнута обработке, причем время, в течение которого прибор выполнит эту задачу гораздо меньше затрачиваемого, на ручное выполнение работы.

Отличительными особенностями штукатурных машин являются прочность и длительный срок исправной работы. Конструкция устройства состоит из двигателя мощностью 1кВт, вместительного бака для смеси и дозатора. Вещество начинает выбрасывать на стену через шланг, под воздействием давления воздуха.

Среди преимуществ этой техники:

• Жидкая шпаклевка, выплескиваемая нагнетателем, обладает однородной консистенцией, она автоматически замешивается в емкости.

• Прочность штукатурки нанесенной этим оборудованием очень высокая. По сравнению с ручной работой слой получается без пор и поэтому намного крепче.

• Благодаря нанесению штукатурной смеси машинкой, она быстрее и надежнее схватывается с поверхностью.

• Машинкой легко пользоваться.

Это устройство отличается не только легкостью эксплуатации, но также ремонтопригодно, если его детали не пластиковые. В данном случае покупка замены не выгодна, ведь детали снова сотрутся и станут непригодными.

Из-за большого веса машинки для штукатурки она с трудом передвигается, кроме того в процессе работы техникой издаются характерный громкий шум. Работать с устройством следует быстро, так как смесь твердеет в течение часа, и не поддается чистке.

Кроме того, конструктивные элементы большинства моделей изготовлены из пластика. Если пластиковым является только корпус, особых проблем быть не должно, однако прочнейший пластик со временем истирается. Вот почему если внутренние детали изготовлены из него, нужно быть готовым, что это устройство может скоро выйти из строя.

Известная компания Patriot Garden занимается производством удивительных и необыкновенных по своим характеристикам устройств, способными за небольшие сроки провести обработку огромной площади. Штукатурные машины этой фирмы в течение 7-8 часов могут заштукатурить 600 кв. метров поверхности. Качество штукатурки, будет вполне хорошим и без каких-либо изъянов.

Перед выбором подходящей машины для оштукатуривания стен, необходимо проконсультироваться со специалистом. Некоторыми моделями обеспечивается качественная работа только если шпатлевка обладает вязкостью не превышающую определенной нормы. Это устройство не может работать с высыхающими материалами, и это необходимо учитывать при совершении покупки.
Дата размещения: 5-05-2015, 07:57
  • Штукатурка машинным способом
  • Разновидности штукатурки
  • Фактурная штукатурка своими руками
  • Как самому заменить шланг для стиральной машины
  • Штукатурим стены