Украшаем дом: горох в интерьере

Украшаем дом: горох в интерьере

✔ Содержание:
В интерьер с триумфом возвратился горох, который обосновался теперь на обоях. Что же придется по душе вам – большие или маленькие белые горошинки, а может быть разноцветные? Такой интерьер лучше всего разбавить ярким комфортабельным диваном. Стильную мебель можно отыскать www.vsedivani.com http://www.vsedivani.com.

Такие разные горошки



Итак, несколько идей использования обоев с горохом в интерьере:

1. Замечательным решением оформления гостиной, прихожей и даже кухни могут стать удивительные обои с разноцветными точками, глядя на которые кажется, что они были самостоятельно нарисованы. Такие обои подойдут и для создания сумасшедшего интерьера и более спокойного интерьера, для которого нужно подобрать нейтральную мебель.
2. Для создания комнаты в черно-белых тонах подойдут обои с нанизанным на ниточки горошком, которые отдалено, напоминают занавески из бисера.
3. Чтобы гороховые обои стали центральным элементом в интерьере можно применить XL обои. Эти обои состоят из зеленого, голубоватого, а также коричневатых горошков крупного размера. Благодаря наличию коричневого оттенка они действуют успокаивающе и не перегружают комнату масштабным рисунком.

Украшаем дом: горох в интерьере


4. Любителям поп-арт понравятся обои, которые похожи на пчелиные соты или чайные наборы из СССР. Они очень яркие и пестрые.
5. Для интерьера в стиле ретро станут отличным решением милые обои белые в розовый горошек. А если дополнить их похожими шторами и простой светлой мебелью, получиться неподражаемый интерьер.
6. Сделать интерьер изысканным помогут обои, в которых сочетаются бежевый и серый цвет в пастельных тонах. Благодаря объемной фактуре появляется ощущение уюта.

Украшаем дом: горох в интерьере


7. В офисном интерьере также может присутствовать горох. Только он должен быть нейтрально серым, который прекрасно дополняется зелеными растениями.
8. Мило будут смотреться обои в горошек и в детской комнате. Благодаря тому, что они удивительно сочетаются с полоской, можно зонировать пространство в детской комнате. Для крепкого сна тона должны быть сдержанными и успокаивающими.
9. Для оформления ванной в стиле ретро чудесно впишутся обои в мелкий горошек. А для сохранения таких обоев от сырости нужно чтобы они были с водоотталкивающими покрытиями.
10. Интерьер стиль, которого напоминает диско легко создать с помощью обоев с черными горошками на черном полотне, особенно ценится контраст текстур матового и глянцевого. В данный интерьер чудесно впишутся винтажный граммофон, а также различные постеры.

Украшаем дом: горох в интерьере


Горох на обоях чудесным образом вписывается в любой интерьер, главное немного фантазии и креативности.


Дата размещения: 17-08-2015, 03:34
  • Выбираем обои в японском стиле
  • Стильный интерьер в черно-белых тонах
  • Виниловые обои
  • Как правильно выбирать обои
  • Как очистить поверхность под поклейку обоев