Зачем нужна система "Умный Дом"

Зачем нужна система "Умный Дом"

✔ Содержание:
Умный дом – это интеллектуальная система, которая управляет Вашим жилищем (офисом, техническим помещением), экономя при этом Ваше время и финансы. Теперь у Вас есть возможность позаботиться о потребностях каждого члена семьи, сделав совместное проживание в доме максимально комфортным и уютным.

Зачем нужна система "Умный Дом"


Компания HomeCinema, работающая в Киеве, удивит Вас широким спектром предложений по проектированию и дальнейшему монтажу системы Умный Дом на любой вкус по приемлемым ценам, ознакомиться с которыми Вы можете, посетив сайт компании.

Что умеет система Умный Дом?



  • Когда Вы дома.


    1. Проследит за температурой в доме, включая-отключая отопительные и вентиляционные приборы там, где это нужно, создавая идеальный для Вас климат.

    2. Оптимизирует работу всех акустических систем в доме таким образом, чтобы Вы одинаково хорошо могли насладиться любимой музыкой в любой из комнат.

    3. Разбудит Вас утром музыкой или другим установленным сигналом.

    4. Переключит транслирование фильма, который Вы смотрите, на экран, установленный в той части дома, куда Вы переместились.

    5. Подготовит помещение к приходу гостей – отрегулирует освещение, вентиляцию, создаст максимально комфортные условия для использования домашнего кинотеатра.

    6. Даст возможность контролировать время, проведенное Вашим ребенком в сети интернет, не заходя к нему в комнату.

    7. Отключит все выбранные Вами розетки и приборы, обезопасив детей, играющих в доме.



  • Когда Вас дома нет.


    1. Переведет все системы в экономрежим, для минимального потребления коммунальных ресурсов.

    2. Сделает полный видеоотчет обо всем, что происходило в доме и за его пределами во время Вашего отсутствия (подключиться к домашним камерам наблюдения онлайн Вы сможете в любой момент и из любой точки планеты).

    3. Создаст имитацию «хозяин дома» для предотвращения незаконного проникновения на Вашу территорию.

    4. Переадресует на Ваш мобильный все входящие на домашний телефон и домофон.

    5. Среагирует на утечку газа и воды, перекрыв их подачу и подав сигнал в соответствующую аварийную службу. Также продублирует сигнал на Ваш мобильный.

    6. В случае пожара отключит все электрические приборы на опасном участке и вызовет пожарную службу. Параллельно оповестит о происшествии Вас и Ваших соседей.

    7. Позволит установить разный доступ к системе членам семьи и знакомым, чтобы предотвратить перенастройку охранной и прочих систем.


    Умный дом – модульная система, стоимость которой напрямую зависит от исполняемых ею функций и сценариев. Снабдить ее дополнительными модулями Вы можете в любое время. Компания HomeCinema, создавая проект Умного Дома и производя его дальнейший монтаж, заботится о том, чтобы были учтены не только моменты, актуальные для Вас сейчас, но и возможность совершенствовать систему в дальнейшем.
    Дата размещения: 7-08-2016, 02:57
  • Настройка беспроводного усилителя wi-fi для дома
  • Ошибки умного дома
  • Что такое умный дом?
  • Системы отопления подразделения и проектирование
  • Какую вентиляцию установить в загородном доме