Обшивка стен декоративная

Обшивка стен декоративная

✔ Содержание:
Существует много типов обшивки стен: деревянные панели, кирпичная облицовка, бамбуковые панели и многое другое. Ниже приведены некоторые декоративные виды обшивки. Монтажные работы будут проходить быстрее, если под рукой окажется автономный газовый инструмент Paslode.

Панели из сучковатой сосны



Панели из сучковатой сосны придают деревенский и западный стиль вашему дому. Они имеют очень натуралистический вид. Этот тип обшивки отличается большими сучками, присутствующими в древесине. Вы можете сделать и установить свои собственные панели вместо того, чтобы покупать готовую продукцию, если вы хотите сэкономить на расходах.

Обшивка стен декоративная


Лучше выполнить отделку сучковатых панелей, прежде чем обшивать ими стены. Ищите доски с неровной поверхностью и очевидными недостатками. Выделите их из общей массы. Отделка может быть выполнена путём окрашивания или лакировки в тёплом и хорошо проветриваемом помещении. Вы можете нанести столько слоёв, сколько хотите. Дайте покрытию высохнуть перед обшивкой.

Бамбуковые панели



Это одно из простых и доступных по цене решений для покрытия стен, потолков, баров. Убедитесь, что бамбуковые рейки одинаково тонкие и имеют сетчатую структуру. Бамбуковые панели придают любому интерьеру или стилю нотки деревенской природы. Они могут иметь различные цвета и узоры. Такие панели легко крепятся с помощью стандартного клея или гвоздезабивного пистолета.

Обшивка стен декоративная


Готовые бамбуковые панели из расщеплённого тростника соединены с материалом из лёгкого хлопка. На бамбуковых панелях не остаётся разводов, поэтому их цвет не стирается. Они хороши как для внутренней, так и для внешней отделки.

Виниловые деревянные панели



Виниловые панели изготовлены на основе пластика. Основная причина популярности этого материала в том, что его легко чистить и поддерживать в хорошем состоянии. Виниловые панели изготавливаются из нетоксичных материалов. Они полностью перерабатываются и граффити-устойчивы. Такого рода обшивка немного дороже, чем деревянная. Эти панели лучше смотрятся на любой стене. Они более долговечные, а также очень прочные.

Обшивка стен декоративная


Панели из натурального дерева



Деревянные панели используются в традиционных и современных интерьерах. Они предназначены для внутренней отделки и обшивки стен. Они могут быть установлены с минимальной шлифовкой. Существует множество видов деревянной облицовки.

Обшивка стен декоративная


Деревянные панели имеют ограничения на воздействие воды и экстремальных температур. Их не следует устанавливать в районах с повышенной влажностью. Температура не должна превышать 120 градусов по Фаренгейту. Они также не терпят наружного применения.
Дата размещения: 8-08-2016, 00:33
  • Фасадные панели Альта Профиль
  • Буазери панели: богатство в интерьере
  • Панели Алюкобонд в строительстве
  • Как обшить стены пластиковыми панелями
  • Как выбирать сайдинг