Жалюзи из натурального дерева (бамбуковые)

Жалюзи из натурального дерева (бамбуковые)

✔ Содержание:
Сегодня на рынке солнцезащитных систем можно приобрести жалюзи, изготовленные из самых разных материалов (ткани, пластика, алюминия, стали, дерева и т. д.).

Жалюзи из натурального дерева (бамбуковые)


Деревянные жалюзи – это не только высокая защита от солнечных лучей, но и также неотъемлемая часть интерьера. Они способны украсить оконные проем из любого материала. Как правило, такие ограждения изготавливаются из натуральной древесины, которая обладает тонкой текстурой (бамбук, канадская липа, пробковое дерево и много других). Данные типы жалюзи отличаются повышенной износостойкостью к выгоранию. Это объясняется тем, что ламели во время производства также покрывают и защитным слоем. Как правило, ширина ламелей, которые используют специалисты, составляет 25-50 мм.

Деревянные жалюзи не способны перегреться на солнце. Также для них характерна экологическая чистота, поэтому они полностью безопасны для человеческого здоровья. Также данный тип конструкций обладает прочностью, надежностью и долговечностью, которые гарантируют компании-производители.

Солнцезащитные полотна из древесины – это оптимальное решение для установки на различные типы оконных проемов. Жалюзи из натурального дерева способны сделать интерьер вашей квартиры или дома более благородным и привлекательным. К основным преимуществам данных типов жалюзи относится высокие теплоизоляционные характеристики, а также приятный запах древесины.

Бамбуковые жалюзи



Бамбуковые жалюзи способны сделать любую комнату в доме красивой, легкой и уютной. Бамбук – это легкое и прочное дерево. Поэтому из него изготавливают ламели различной формы и величины. Нужно сказать, что при производстве ламели из бамбука часто облетаются нитками разного цвета, что позволяет приобрести жалюзи ещё более яркий и привлекательный вид.

Бамбуковые полотна имеют большой спрос среди покупателей, потому что они изготавливаются из различных видов бамбука, поэтому могут между собой отличатся по цвету и текстуре.

Жалюзи из бамбука можно крепить на оконные проемы в любом помещении, нужно всего лишь выбрать подходящий цвет и степень освещенности. Также бамбуковые полотна не выгорают на солнце. Поэтому их можно крепить на окна с южной стороны.

Купить бамбуковые жалюзи можно в интернет-магазине «Жалюзи Маркет». Здесь предлагаются разнообразные солнцезащитные системы по самым доступным ценам и на выгодных условиях.
Дата размещения: 20-09-2016, 10:15
  • Выбор ограждения для участка
  • Деревянные окна в интерьере загородного дома
  • Рольшторы
  • Как выбрать рольставни
  • Клеим бамбуковые обои