Вызов сантехника на дом – удобная услуга для населения

Вызов сантехника на дом – удобная услуга для населения

✔ Содержание:
Когда в доме случается поломка сантехники или начинают течь трубы, не стоит пытаться устранить неисправность самостоятельно, полагаясь на свой опыт. Незнание вопроса может привести к потопу, порче имущества, или еще хуже, к возмещению средств за убытки соседям.

Вызов сантехника на дом – удобная услуга для населения


Современная сантехника



Новые современные технологии позволяют производить сантехнику из разнообразных материалов, придавать им различную форму, усовершенствовать их дополнительными функциями. Это касается умных смесителей, биде, ванн-джакузи с функцией вибромассажа и подогрева, душевых кабин с настраиваемым режимом душа.

Подобная сантехника украсит любую ванную комнату и создаст комфорт во время принятия водных процедур. Однако ее поломка может быть исправлена только профессионалами своего дела. В таком случае лучшей рекомендацией станет вызов сантехника на дом.

Профессиональная помощь



В услуги профессиональных сантехников входит не только восстановление работоспособности технических средств. Они выполняют широкий спектр других работ:

  1. выполняют установку и замену систем водоснабжения. Такие работы проводятся после покупки новой квартир, капитального ремонта, а также при строительстве частного дома;

  2. демонтаж старой и установка новых сантехнических средств;

  3. монтаж и замена приборов учетов горячей и холодной воды;

  4. установка и наладка бытовой техники (стиральных машин, систем фильтрации воды и т.д.);

  5. замена стояков, монтаж отопительного оборудования.


Во время телефонного разговора с клиентом сантехник уточняет детали поломки. Если неисправность устраняется установкой хомута на трубу, мастер приезжает с определенным набором инструментов и ликвидирует эту проблему в течение короткого времени. Если же вопрос заключается в монтаже отопительного оборудования, одним визитом специалиста он не решится. Приехав на место, сантехник проведет необходимые замеры, рассчитает стоимость материалов и работ по составленной смете, закупит необходимое приспособление.

Во избежание неприятных ситуаций, связанных с ремонтом или установкой оборудования, заключайте договор, заверенный нотариусом, на выполнение услуг. В документе должны быть четко прописаны сроки выполнения работ, их стоимость. Будет лучше, если сантехник будет сотрудником фирмы, которая оказывает услуги населению. Тогда в случае наступления форс-мажорной ситуации ответственность за все действия работника берет на себя организация.
Дата размещения: 30-01-2017, 19:33
  • Настенные газовые котлы
  • Как разобрать душевую кабину, отключить и демонтировать поддон
  • Как выполняется монтаж котельных
  • Тонкости ремонта
  • Основные отличия капитального ремонта от текущего