Как добавить страсти в интерьер спальни?

Как добавить страсти в интерьер спальни?

✔ Содержание:
Даже очень сильные чувства могут быть разрушены при помощи повседневности и полного отсутствия остроты в ощущениях. Такого рода пары, попадая в спальню, стараются побыстрее забыться и уснуть, забывая про всякие чувства. Поддержать чувство влечения друг к другу можно при помощи интерьера, который будет влиять не только на нормальный сон, но и увеличит страсть между супругами.

Конечно, нельзя забывать про удобную кровать. Много различной мебели можно купить на сайте http://mebelshik.kiev.ua.

Цвет спальни имеет значение



На уровень сексуальности можно повлиять при помощи некоторых цветов и оттенков. Многие люди думают, что страсть помогают поддержать такие цвета, как пурпурный, черный, красный, но это мнение ошибочно. На самом деле данные цвета могут вызвать чувство агрессии, утомления.

Как добавить страсти в интерьер спальни?


По этой причине от использования этих цветов лучше отказаться. Наилучшим вариантом для поддержания страсти будет оформление спальни в сочной теплой цветовой гамме, которая помогает партнерам вспомнить о наиболее приятных моментах их совместной жизни. Но стоит помнить, что разляпистость в данном случае будет лишней. Использовать в интерьере можно не более 5 главных цветов.

Добавить чувственности в интерьер спальни можно при помощи разнообразных предметов декорирования и аксессуаров. При этом важно помнить, что в любых предметах должен присутствовать некий эротический подтекст. С данной задачей легко справятся статуэтки и картины с сексуальным смыслом или оригинальные подсвечники.

Как добавить страсти в интерьер спальни?


Согласно учению фен-шуй пионы олицетворяют истинную страсть и любовь, по этой причине вполне уместным будет букетик из этих цветов или картина с ними. Интересным решением проблемы может стать размещение зеркала большого размера, в котором будет отражаться кровать.

Немного про освещение спальни



Другим важным моментом является освещение и ему тоже предстоит уделить особое внимание. При помощи манипуляций с тенями можно сделать спальню более привлекательной и романтичной. Самым лучшим будет создание условий максимально близких к естественному освещению.

Неплохим вариантом будет приобретение прибора, при помощи которого можно будет регулировать степень интенсивности светового потока. Кроме того можно разместить и торшеры, которые могут давать мягкий и теплый свет, очень похожий на свет от луны.

Как добавить страсти в интерьер спальни?


Следует помнить, что пространство в спальне должно быть максимально просторным. В данном помещении будет достаточно и столика, тумбочек и кровати. Компьютер, телевизор и другие виды техники лучше разместить в другой комнате. Слишком тесное пространство способно убить любые взаимные чувства в спальне. Кроме того, рекомендуется избегать любых предметов, которые могут отвлечь от партнера.
Дата размещения: 18-03-2017, 06:45
  • Оформление красивой детской спальни для мальчика
  • Как подобрать освещение в спальню
  • Как организовать локальное освещение в помещении?
  • Как оформить спальню текстилем?
  • Тонкости интерьера для спальни