Запчасти на двигатель Komatsu со склада "Технокомплект"

Запчасти на двигатель Komatsu со склада "Технокомплект"

✔ Содержание:
В 1921 году Меитаро Такеючи организовал компанию Komatsu Ltd. Свою деятельность эта огромная компания начала с небольшой строительной мастерской. Сегодня данная компания является известным мировым производителем спецтехники и запчастей к ней. Каталог нашего интернет-магазина может предложить своим клиентам огромный ассортимент запасный частей данного производителя для спецтехники, от экскаватора до крупногабаритной - самосвала.

Важнейшим фактом является то, что вся реализуемая нами продукция фирмы Комацу предоставляется проверенными и надежными поставщиками которые работают с заводами данной корпорации. Работаем мы только с официальными дилерами, имеющие право поставлять данные запчасти и другие расходные материалы.

Где можно приобрести запчасти на спецтехнике фирмы Комацу?



Для того чтобы приобрести данные запчасти Komatsu Вам необходимо сделать заказ в нашем интернет-магазине. Весь представленный ассортимент постоянно обновляется и дополняется. Каталог составлен таким образом, что без труда можно найти необходимую деталь и сделать заказ. В случае, если Вы не нашли необходимую деталь, то перезвоните по телефонам указанным на сайте или оставьте заявку через форму обратной связи и мы будем рады Вам помочь. В таком случае Вы получите полную информацию о наличии и технических характеристиках той или иной детали.

Запчасти на двигатель Komatsu со склада "Технокомплект"


Нам интернет-магазин может предложить Вам следующие детали к двигателям Комацу:

  1. поршни (для двигателей из алюминия или кованого чугуна);

  2. гильзы цилиндров (бывают двух видов - мокрого и сухого. Внутренняя поверхность азотированная, благодаря чему износ деталей довольно низкий);

  3. поршневые кольца (устойчивы к износу и термостойки, изготовлены из стального сплава);

  4. вкладыши (обеспечивают процесс вращения коленчатого вала в условиях высоких оборотов и высоких показателей давления. Каждый вкладыш состоит из нескольких слоев металла. Средний слой отвечает за надежность и прочность всего вкладыша).


Наша компания - это организация в которой трудятся профессионалы своего дела. Наш склад находиться в Киеве. Мы сможем помочь сделать правильный выбор запасных частей и доставим Ваш заказ в самые короткие сроки. Мы даем гарантию, что вся продукция соответствует своему высокому качеству.

Если у Вас возникли вопросы, то напишите или позвоните нам по телефонам, которые указаны в контактах.

Запчасти на Комацу со склада "Технокомплект".
Дата размещения: 10-05-2018, 04:32
  • FloorWood: ламинат, подложка, пластиковые плинтуса и подоконники
  • Где приобрести качественную сантехнику?
  • Блок контейнер бытовой
  • Где купить материалы для самоделок
  • Качественные и недорогие гидромоторы предлагает компания «Адара»