Рекомендуемые марки перфораторов фирмы ЕРМАК

Рекомендуемые марки перфораторов фирмы ЕРМАК

✔ Содержание:
Одним из лучших марок перфораторов, заслуживших одобрение во всем мире это перфораторы ЕРМАК. Страна производитель Россия. Это мощные перфораторы, обладающие высоким качеством. Эти перфораторы подходят и для бытовых, и для профессиональных целей.

Рекомендуемые марки перфораторов фирмы ЕРМАК


Один из самых востребованных перфораторов данной линии это ЕРМАК Перфоратор электр. ПРГ-26/800, 800 Вт, горизонт., SDS plus (кейс). Имеет три режима работы. При его создании использовали совершенно новую концепцию ударного механизма, которая способствует быстрому и качественному сверлению и долблению. С ним можно работать не прерываясь, довольно долго.

Срок его эксплуатации тоже довольно продолжительный. Выполнен данный перфоратор из пластмассы самого высокого качества с включением пластика, армированного стекловолокном, алюминия и стали. В комплектацию данной модели обязательно входит чемоданчик для укладки, еще одна дополнительная рукоятка, салфетки и тюбики, куда входит специальная смазка для всех деталей перфоратора.

Рекомендуемые марки перфораторов фирмы ЕРМАК


Можно отметить также перфоратор марки ЕРМАК Перфоратор электр. ПРГ-26/800 которые можно купить на сайте. Встречаются ручные и механические модели. Используются давно более века. Очень популярны. Их используют для работы не только с железобетоном, но и камнем, строительными блоками, с кирпичной кладкой. Уровень вибрации такого перфоратора можно регулировать. Работать могут в трех режимах:

производить только чистое сверление; сверлить одновременно, используя ударную установку; производить только долбление.

Такой перфоратор можно использовать и на строительных площадках, и в быту.

Рекомендуемые марки перфораторов фирмы ЕРМАК


Среди российских перфораторов фирмы ЕРМАК очень хорошо зарекомендовала себя модель ЕРМАК Перфоратор электр. ПРВ-30/1050, 1050 Вт, вертикал, SDS plus (кейс, набор буров и удар. инстр). Его производят на механическом заводе в городе Ижевске. Относится к профессиональным перфораторам. Имеет большую частоту вращения и энергию удара. Но имеет дополнительные функции дрели и шуроверта. Он немного отстает от своих зарубежных аналогов. Но работать с ним легко, он надежен. А самое главное, обладает приемлемой ценой. Также имеет чемоданчик и противопылевые чехлы.


Дата размещения: 8-10-2018, 09:09
  • Как выбрать электрорубанок
  • Как выбрать пневматический гайковерт?
  • Как сверлить бетонные покрытия без пыли
  • Выбор велосипеда
  • Лазерные нивелиры Bosch GLL 3-80 - характеристики, описание