Элитный дизайн квартиры

Элитный дизайн квартиры

✔ Содержание:
Элитный дизайн квартирыЧеловеку свойственно совершенствовать свое жилище. Каждому хочется, чтобы в каждой части собственного интерьера реализовывался индивидуальный внутренний мир, фантазии и замыслы. XXI век - век высоких технологий и огромных возможностей реализовывать самые смелые фантазии.

В настоящее время существует достаточное количество дизайнеров, работающих в веянии роскоши интерьера и элементами комфорта.

Эксклюзивный элитный дизайн квартиры является довольно популярным. Высококачественный элитный дизайн обычно рассчитан на успешных заказчиков. Стоит отметить тот факт, что отделочные работы vip-класса требуют максимальное количество временных ресурсов.

Что же является наиболее популярным в элитном дизайне?


  1. Во-первых, это качественный отделочный материал.

  2. Во-вторых, качественная мебель, двери, сантехника, текстиль.

  3. В-третьих, это использование высокохудожественных предметов интерьера.


Обычно специалисты пользуются самыми качественными и уникальными строительными материалами во время отделочных работ. Ремонт премиум-класса выполняется только после составления детального дизайн-проекта.

При составлении проекта специалисты в первую очередь учитывают пристрастия и требования своих клиентов. Ремонт квартир с элитным дизайном требуют больших финансовых затрат. Они варьируются примерно от 15000 рублей за квадратный метр.

Дизайн 4-х комнатной квартиры предполагает наличие большого количества зон. Это дает возможность для использования дизайнерами различных видов интерьера. То же самое можно сказать и о 3-х комнатных квартирах. Дизайн 3-х комнатной квартиры также дает почву для игры воображения.

Ремонт 2-х комнатной квартиры обычно основывается на том, что в ней проживают два человека. Дизайн такого количества комнат обычно базируется на том, что в будущем семья обзаведется малышом.

Ремонт однокомнатной квартиры выполняется в направлении хай-тек, которое является на данный момент топовым.

Наверно, каждый согласится, что одной из самых важных зон квартир или домов является кухня. Очень модны гаммы экзотических цветов и оттенков, встраимовая мебель.

Красивый дизайн дополняется изящными потолками. Отделка потолков находится в компетенции специализированных фирм. Натяжные потолки более востребованы, но и не уступают им готовые многоуровневые конструкции.

Элитный дизайн ванной отличается от классического интерьера. Многие дизайнерские фирмы предлагают эксклюзивные ванны и мебель для ванн. Для таких ванн характерно использование традиционных материалов, а также материалов из дерева и камней.

Премиум-дизайн туалета также отличается от традиционного. Характерно использование различных бронзовых аксессуаров. Держатели для полотенец, бумаги, зеркал и полок изготавливаются из особых сталей с влагостойким покрытием. Они имеют изящную привлекательную форму.

В целом, интерьер квартиры vip-класса является эксклюзивным. Но настоящий комфорт стоит настоящих усилий, затрат и усердия.
Дата размещения: 10-04-2019, 00:33
  • Ремонт квартиры - полезные советы
  • Что главное в дизайне квартиры
  • Дизайн маленькой квартиры
  • Элитный интерьер
  • Самостоятельный дизайн