Секционные заборы – быстровозводимое ограждение

Секционные заборы – быстровозводимое ограждение

✔ Содержание:
Секционные заборы – незаменимая в современных реалиях конструкция.Такие заборы чаще всего используются для ограждения территорий различного назначения от спортивных до сельскохозяйственных объектов.

Секционные заборы – быстровозводимое ограждение


Основные преимущества таких конструкций:

  1. Отсутствие парусности и устойчивость к вандализму.

  2. Секции выглядят более эстетично и прозрачно, не нарушая архитектурный вид города.

  3. Из-за частоты прутов исключает проникновение территорию от нежелательных лиц.

  4. Безопасность для использования детьми и подростками.


Для каждого объекта индивидуально подбираются характеристики конструкции по критериям: диаметр и высота прута, частота использования прутьев и сечение опорных столбов. Фотографии, как выглядит современная решетка заборная металлическая смотрите здесь https://www.3d-perimetr.ru/

2D секции



Секционные заборы 2D - это отличная альтернатива стандартным «профлистам», которые повсеместно используются для ограждения территории в России.

2D заборы изготавливаются из 1 вертикального сдвоенного горизонтального металлического прута. За счет сдвоенности горизонтального прута такие конструкции обладают повышенной прочностью к вандализму, выдернуть один прут и сделать «дырку в заборе» не выйдет. Диаметр таких прутьев варьируется от 4 до 8 мм.

Опорные столбы конструкции, как правило, идут с сечением:

  1. 80х80 мм

  2. 60х60 мм

  3. 60х40 мм


3D секции



По диаметрам прутьев и сечениям опорных столбов – конструкция вида 2D и 3D абсолютно идентичны. Главной отличительной особенностью между 2D и 3D забором являются дополнительные ребра жесткости. 2D заборы – вертикально гладкие, 3D заборы имеют V-образный изгиб, по всем углам которого установлены 3 горизонтальных прута заявленного диаметра. Любой тип конструкции выбирается индивидуально под условия эксплуатации. 3D заборы используются преимущественно для нужд объектов, на которых не требуется повышенная ударопрочность.

Секционные заборы – быстровозводимое ограждение


Например, на спортивных площадках лучше использовать 2D модели, так как они лучше выдерживают нагрузку, а для ограждения туристических троп или в парке аттракционов, напротив, будет удобнее использовать 3D модели. Так же 3D модели выглядят более эстетично, за счет своих изгибов. Визуально такое ограждение может быть выстроен просто оцинкованными прутами либо же покрывается сверху слоем цветного полимера.

Как правило, такие конструкции продаются секциями. Высота одной может варьироваться от 1,4 до 5 метров, а ширина такой секции, как правило, составляет от 2,5 до 5 метров. Такие размеры доступны только при индивидуальном заказе.

Секционное ограждение - быстрое решение вопросов безопасности!
Дата размещения: 16-09-2019, 19:32
  • Гарантия защищенности: современые 2D и 3D заборы
  • Как установить секционный забор
  • Из какого материала можно построить забор?
  • Выбор ограждения для участка
  • Заборы из бетона