Для чего нужны грязезащитные напольные резиновые дорожки

Для чего нужны грязезащитные напольные резиновые дорожки

✔ Содержание:
Одними из положительных эмоциях и ассоциациях о компании говорят входные коврики. Но это касается не только офисных помещений, но и обычных квартир и домов. И поэтому данные дорожки должны соответствовать специфическим характеристикам. Сегодня в данной статье рассмотрим такой вопрос как, зачем нужны грязезащитные напольные резиновые дорожки.

Для чего нужны грязезащитные напольные резиновые дорожки


Если просто уложить такие коврики эффективность будет мала, но если установить согласно норм и правила эффективность таких дорожек будет велика. При правильной установке данные покрытия могут уменьшить загрязнение от ног посетителей до девяноста процентов. Тем самым организации могут сэкономить на уборке помещений с применением различного рода специальных дезинфицирующих средств.
Как добиться большей эффективности грязезащитных напольных резиновых дорожек.

В зависимости от правильности расположения всех грязезащитных дорожек повышается их эффективность. Далее будет предложена схема расположение таких дорожек для достижения максимального эффекта.

Располагайте грязевые резиновые дорожки в следующей последовательности:
  1. зона 1. В данной зоне располагаются грязевые дорожки, способные задерживать грубые частицы грязи с повседневной обуви. Для этого используются грубые грязезащитные маты, уложенные в поддоны для сбора грязи. Данные дорожки отличаются особой прочностью и износостойкостью. Так же данные покрытия отличаются антискользящим эффектом.

  2. зона 2. Зона вторая предназначена для очищения от мелких частиц грязи и влаги. Данные дорожки снабжены решетками с резиновыми либо текстильными вставками. Данная зона предназначена при помощи решетки очищать повседневную обувь от мелких частиц грязи. Данная зона способна практически полностью очистить обувь перед входом в помещение. Благодаря металлической решетки и резиновым вкладкам такая поверхность будет менее скользкой и более эффективной.

  3. зона 3. В зоне три используются грязевые дорожки с нанесением дезинфицирующим раствором, что позволяет, закончит весь процесс очищения обуви.

Дата размещения: 18-12-2019, 21:31
  • Дачная дорожка. Какой материал выбрать?
  • Дорожки на даче из дерева
  • Сами укладываем дорожки в саду
  • Дорожки из бетона
  • Садовые дорожки из природного камня своими руками