Раздвижные двери для душевой кабины

Раздвижные двери для душевой кабины

✔ Содержание:
Все чаще в современном интерьере ванной комнаты можно увидеть раздвижные двери для душевой кабины. Они являются целой концепцией при создании дизайна и стиля.

Раздвижные двери для душевой кабины


Раздвижные двери поистине преображают душевую. Они смотрятся намного эстетичней привычной шторки, к тому же стопроцентно не пропускают водные брызги. А их разнообразие просто удивляет: каждый сможет найти подходящие по размеру и стилю раздвижные двери для душевой кабины.

Преимущества раздвижных дверей

Качественно выполненные раздвижные двери обладают рядом положительных характеристик:

● герметичность и влагоустойчивость;
● экологически чистые материалы, используемые при изготовлении;
● бесшумное скольжение;
● качественная фурнитура;
● длительный срок эксплуатации;
● стильный современный дизайн.

Раздвижные двери для душевых кабин удобны и практичны при эксплуатации. Они бесшумно скользят и легко закрываются, не пропуская влагу за пределы кабинки. К тому же, их достаточно просто мыть: для стеклянных поверхностей применяют стеклоочистители, а пластиковые отмываются с помощью воды и моющих средств.

Широкий ассортимент дверей для душевых позволит каждому покупателю подобрать нужный вариант. Среди различных моделей можно найти дорогие варианты из закалённого стекла, а также пластиковые раздвижные двери по демократичным ценам.

Раздвижные двери можно установить не только на душевых кабинах, но и на ванную. Единственное условие - ванна должна быть закрыта с трёх других сторон стенами, то есть находиться в нише. Кроме того, их устанавливают в сауне или бане для разделения парной и моечной.

Двери из стекла или пластика устанавливаются в уже подготовленный проем или нишу с помощью специальной фурнитуры. Стеклянные двери выполнены из закаленного стекла, поэтому фурнитура отлична от креплений для пластиковых дверей.

Заказывать двери для душевой стоит только у профессионалов. Хорошая компания предоставит не только качественные изделия, но и выполнит профессиональную установку. К тому же, специалисты всегда предоставляют гарантийный срок на установленные раздвижные двери.
Дата размещения: 9-01-2020, 22:27
  • Выбор балконных дверей
  • Самостоятельный монтаж раздвижных дверей
  • Выбор душевой кабины
  • Фурнитура металлической двери
  • Монтаж железных дверей