Что такое 3d панели artpole

Что такое 3d панели artpole

✔ Содержание:
Фирма изготовитель Artpole является ведущим лидером на рынке по производству эксклюзивных объемных панелей для помещений. Благодаря широкому выбору различных панелей дизайнерам просто имеется широкое раздолье для творения оригинального дизайна.

Что такое 3d панели artpole


Широкий выбор данных панелей представлен такими вариантами как:
  1. Гладкие панели;
  2. Рельефные панели;
  3. Окрашивающиеся панели.


3d панели artpole отличаются своим качеством и небольшой ценой. Выбирая панели именно этой фирмы, вы выбираете качество достойного уровня.

Преимущества использования 3d панели artpole



Гарантия качества данных изделий достигается за счет материалов, которые используются при изготовлении данных панелей. Все материалы и продукция имеет сертификат качества подтвержденная соответствующими документами. За счет многоступенчатой системе проверки качества продукции достигается максимальный уровень качества и долговечность эксплуатации всей продукции.

Благодаря этой системе имеется возможность создания гипсовых панелей с фарфоровой структурой и за счет повышения плотности материала. Формы отливки гарантируют идеальную геометрию каждого изделия. За счет этого создаются монолитные композиции различных размеров без швов и переходов.

Для изготовления панелей используется гипс из высшего качества, что позволяет гарантировать безопасность для здоровья людей находящихся в данных помещениях. Отсутствует различные токсические и радиационные излучения. Данный материал имеет самую высокую защиту по пожарной безопасности за счет не горючести готового изделия.

Легкость монтажа заключается в монолитности всей панели. За счет этого достигается самое короткое время при монтаже данных конструкций. А суммарный вес всей панели не составит особого руда для изготовления крепления. Тем более что вес не создает большую нагрузку на стены, что позволяет готовой стене не подвергаться усадке и другим негативным последствиям. Ряд моделей таких панелей имеют возможность монтажа на любую поверхность.
Дата размещения: 28-01-2020, 17:09
  • Монтаж сэндвич панелей своими руками
  • Как можно монтировать стеновые панели
  • Приемущество сендвич-панелей
  • Плюсы и минусы сэндвич-панелей
  • Панели Алюкобонд в строительстве