Что такое лазерные построители плоскостей bosch

Что такое лазерные построители плоскостей bosch

✔ Содержание:
Лазерные построители это устройства, предназначенные для точного определения горизонтального либо вертикального уровня относительно плоскости, в которой происходит замер. Лазерные построители плоскостей bosch предназначены для бытового использования, но не исключают возможность использования в промышленности и при возведении огромных площадей и высот.

Что такое лазерные построители плоскостей bosch


Преимуществами данных изделий являются:
  1. Погрешность данных устройств составляет половину миллиметра на один метр. По сравнению с обычным пузырьковым уровнем, где погрешность равна одному миллиметру на один метр.

  2. Дальность проецирования лазерного луча составляет более семи метров. Это дает возможность использование данных устройств при заливке полов больших площадей.

    Что такое лазерные построители плоскостей bosch


  3. Средняя стоимость данных устройств на рынке оставляет до десяти тысяч рублей, а качество не соответствует цене. Качество данных изделий на высшем уровне.


Основные технические характеристики



Все устройства имеют компактный корпус в виде куба. Что может доставить еще больше комфорта при использовании и хранении. Корпус выполнен из пластика повышенной прочности с прорезиненными гранями. Это позволяет уберечь устройство от незначительных механических повреждений, а так же препятствует выпадения из рук.

Что такое лазерные построители плоскостей bosch


Выравнивание лазерного луча происходит за счет маятникового устройства, диапазон выравнивания равен плюс минус четыре градуса. В случае если данное значение будет превышено, на корпусе имеется индикатор красного цвета, который сигнализирует об этом. В данном случае следует найти более ровную поверхность для того, чтобы построитель смог установить определенный уровень по отношению к горизонтальной площади.

Что такое лазерные построители плоскостей bosch


Данные устройства крепятся за счет резьбы в основании приборов. Данная резьба позволяет устанавливать строитель на фото штатив и другие аналогичные устройства. Помимо резьбы в комплекте поставляется специальная прищепка для крепления данных построителей на других более устойчивых конструкциях.


Дата размещения: 30-01-2020, 21:32
  • Что такое 3d панели artpole
  • Где применяются датчик движения
  • Тепловые насосы воздух-воздух
  • Цветной домофон с видеонаблюдением: преимущества
  • Лазерные нивелиры Bosch GLL 3-80 - характеристики, описание