Инвестиции в недвижимость на Кипре

Инвестиции в недвижимость на Кипре

✔ Содержание:
Инвестиции в недвижимость являются выгодным и потому широко используемым сегодня финансовым инструментом поэтому купить квартиру на Кипре будет отличным решением. Все больше бизнесменов предпочитают вложить свои средства именно в недвижимость. Очень популярен в этом плане Кипр: недвижимость здесь стоит относительно недорого, налоги отличаются демократичностью, ликвидность же не вызывает сомнений.

Инвестиции в недвижимость на Кипре


Недвижимость на Кипре может быть продана либо сдана в аренду инвестором как туристам, так и местным жителям. Приобретать ее рекомендуется на стадии застройки, поскольку готовые апартаменты, естественно, существенно дороже, чем только возводящиеся.

Инвестиции в недвижимость на Кипре


Также возможно выкупить понравившийся участок земли и заняться строительством самостоятельно. Это позволит сэкономить хорошие деньги, однако потребует от инвестора немалого труда: нужно будет тщательно изучить местность и ее окрестности, а также получить исчерпывающую информацию о законодательном аспекте сделки.

Инвестиции в недвижимость на Кипре


Наиболее популярными регионами Кипра, недвижимость в которых покупается и продается практически постоянно, являются Пафос, Лимассол и Ларнака. Это настоящие Мекки для туристов, поэтому сдать в аренду можно даже самую маленькую комнату - спрос найдется всегда. Некоторые бизнесмены позволяют себе просто иметь недвижимость на Кипре и никак не применять ее коммерчески, просто наведываясь туда периодически для отдыха.

Инвестиции в недвижимость на Кипре


Столица же Кипра, город Никосия, является гораздо менее востребованным регионом для инвестиций и туризма. Причина проста: удаленность от побережья. Здесь широко распространены объекты коммерческой недвижимости, в частности, магазины, рестораны, торговые центры и так далее. Жилые дома в Никосии пользуются популярностью преимущественно среди коренного населения острова.

Инвестиции в недвижимость на Кипре


Чистый воздух, потрясающие воображения пейзажи, прекрасное море - на Кипре есть все, чтобы жить в свое удовольствие. Или зарабатывать деньги на удовольствии других.


Дата размещения: 7-05-2020, 19:37
  • Как сдавать квартиру в аренду
  • Где выбрать и как купить недвижимость в Турции
  • Солнечный остров Кипр. Город-курорт Протарас, как вариант бюджетного семейного отдыха
  • Отдых на курорте Айя-Напа: Кипр - что нужно знать
  • Застройщики.ком: лучшая команда для сотрудничества