Плитка Laparet

Плитка Laparet

✔ Содержание:
Плитка LaparetПроизводитель керамической плитки Laparet относится к наиболее молодым брендам, он начал свою деятельность в самом конце 20 столетия. В первые годв своего существования, фабрика специализировалась на выпуске декоративных керамических изделий: рельефные украшения, бордюры, ступеней, плинтусов и пр. Благодаря столь узкой специализации, компания Equipe Ceramicas всего за пять лет стала одним из лидеров внутреннего рынка и вышла на международный рынок керамических изделий.

Получив признание как производитель декоративных элементов интерьера, Laparet расширяет номенклатуру производимой продукции за счет плитки из керамики и керамического гранита. Постепенно, фабрика сосредоточилась на изготовлении плитки малого формата и нестандартных форм для облицовки стен и полов, сделав необходимую реорганизацию производственных линий. Реорганизация производства и смена профиля деятельности принесли свои плоды – популярность плитки Equipe растет неукоснительно и пользуется особым спросом на рынках европейских стран, и стран Латинской Америки. В связи с расширением рынка сбыта и программы выпуска продукции фабрика расширила свое производство и численность персонала до 200 человек.

Компания Equipe Ceramicas делает все для того, чтобы оставаться на лидерских позициях рынка керамической плитки. Прежде всего это выпуск коллекций плитки, имеющих нестандартные формы, оригинальный дизайн высочайшего уровня, отличные эксплуатационные свойства. На рынке представлена облицовочная плитка Laparet в интернет-магазине круглой, 6-уголной, волнистой формы малого формата.

Благодаря этому, продукция компании пользуется заслуженным спросом среди дизайнеров интерьеров. Если вы хотите избавиться от обыденности и простых правильных форм в дизайне своего жилья – плитка Laparet станет для вас идеальным решением.


Если вы хотите избавиться от обыденности и простых правильных форм в дизайне своего жилья – плитка Laparet станет для вас идеальным решением.Если вы хотите избавиться от обыденности и простых правильных форм в дизайне своего жилья – плитка Laparet станет для вас идеальным решением.Если вы хотите избавиться от обыденности и простых правильных форм в дизайне своего жилья – плитка Laparet станет для вас идеальным решением.
Дата размещения: 27-05-2020, 23:37
  • Керамическая плитка Amarcord (Del Conca)
  • Облицовочная плитка
  • Клинкерная плитка
  • Виды и серии виниловой плитки
  • Возможно ли укладывание новой керамической плитки на старую?