Что такое таунхаус?

Что такое таунхаус?

✔ Содержание:
Все в наше время хотят жить за городом и таунхаусы которые можно заказать тут. По крайней мере, все те, кто сейчас проживает именно в городской черте и постоянно дышит этим загазованным воздухом, слушает шум улиц, движение по которым не прекращается ни днем, ни ночью (а если под окном еще и трамвайные пути проходят - все становится гораздо веселее), страдает от пробок (или от переполненности общественного транспорта в час пик)… в общем, все те, кто этим городом, грубо говоря, уже сыт по горло. Но не у всех есть для этого финансовые возможности…

Что такое таунхаус?


Хотя, конечно, все зависит от того, какой смысл вкладывать в это желание - «жить за городом». Если отдельно стоящий дом со своим гаражом и садом - да, такой проект потребует довольно существенных вложений. А если не против соседства с какими-нибудь приличными людьми - есть альтернативный вариант, предоставляющий, за исключением отсутствия соседей, все те же самые преимущества, что и отдельный коттедж.

Что такое таунхаус?


При этом вариант не самый дорогой - если уж даже на таунхаусы курортного города, в котором жилье никогда дешевым не было, спрос в последние годы постоянно растет, то где-нибудь в средней полосе такое жилье можно купить, даже не взваливая на себя кредитные обязательства под названием «ипотека», которая сегодня является предметом мечтаний у тех, кто ее взять пока не может, и головной болью у тех, кто ее уже взял.

Что такое таунхаус?
[left][/left]

Что это вообще такое? Представьте себе, что четыре соседних коттеджа объединили в одно здание. При этом все остальное остается раздельным - у каждого свой гараж, у каждого своя площадь перед входом, которую вполне можно назвать «приусадебным участком», более того - вход в квартиру тоже у каждого свой, то есть, теоретически, вам с соседями пересекаться вообще не придется. А в остальном - все тот же частный дом, только обходящийся и в покупке и в эксплуатации существенно дешевле.
Дата размещения: 3-06-2020, 00:26
  • Обмен квартиры на новый дом – возможно ли это
  • Приемлемые цены на строительство домов под ключ от компании usadba.in.ua
  • Управление авто и гаражом с телефона
  • Преимущества и недостатки жилья в новостройках
  • Готовим участок под строительство