Что такое тепловентилятор Тепломаш

Что такое тепловентилятор Тепломаш

✔ Содержание:
Компания Тепломаш специализируется на производстве промышленных тепловентиляторов. Сейчас имеется большая линейка различных вентиляторов, на разные площади и потребности покупателя.

Что такое тепловентилятор Тепломаш


Сейчас тепловентиляторы Тепломаш можно разделить на несколько серий.
  1. Круглые вентиляторы серии СЕ. Вентиляторы представленные в этой серии рассчитаны на обогрев больших площадей, но при этом имеют небольшую потребляемую мощность.

    Могут нагреть помещение от +5 до +40 градусов, в зависимости от исходной температуры. Эти модели имеют функцию аварийного отключения, то есть если вентилятор отклонил я от рабочего положения сработает датчик и вентилятор включится. Но когда рабочее положение будет возвращено нагреватель снова запустится. Это очень удобно и делает эту модель безопасной. В серии СЕ есть и прямоугольные вентиляторы.

  2. Вентиляторы серии TW – эти модели используют водяной ТЭН вместо воздуха. В данном случае нагревание происходит за счёт циркуляции воды, что позволяет равномерно нагревать воздух в помещении.

  3. Тепловентиляторы серии MW от серии TW отличаются только тем, что в них нет охлаждающего элемента. Поэтому используются только для нагрева помещения.

  4. Тепловые вентиляторы серии АТН. Газовые вентиляторы, используются в складских и промышленных помещения.

  5. Нагревательные вентиляторы серии КЕ. Их особенность заключается в том, что устанавливаются эти нагреватели в вентиляции и занимают мало места. Очень удобно и то, что при необходимости его можно просто включить в розетку.

Дата размещения: 19-11-2020, 18:54
  • Круглые канальные вентиляторы в шумоизолированном корпусе
  • Лодках ПВХ Stormline
  • Из чего состоит система вентиляции
  • Виды и серии виниловой плитки
  • Как сделать вентилятор своими руками