Дозаторы для антисептика GFmark

Дозаторы для антисептика GFmark

✔ Содержание:
Дозаторы для антисептика GFmarkВсе места массовых скоплений людей должны соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы. И одна из них – общая гигиена. Относится она не только к посетителям, но и работникам. Именно поэтому дозаторы для антисептиков получили такое широкое распространение. Приобрести устройства можно на официальном сайте дилера GFmark.

О компании



GFmark – российская фирма, сравнительно недавно появившаяся на рынке. Но это и плюс, ведь продукция изготавливается с применением всех современных технологий. Все изделия обладают высокой надёжностью и доступной ценой, что делает их очень популярными на рынке.

Достоинства



Дозаторы для антисептика компании GFmark обладают явными преимуществами:
  1. Устройства имеют сверхчувствительные сенсорные датчики. Это обеспечивает бесперебойную и быструю работу в местах массового скопления людей.
  2. Дозаторы имеют небольшой размер и корпус из ударопрочного пластика. Они не занимают много места, не теряя при этом надёжность.
  3. Модели имеют различную вместимость и специальное окошко для контроля количества дезинфектора.
  4. Невысокая стоимость.

Некоторые модели имеют специальный каплесборник. Он предотвращает образование луж под устройством, сохраняя частоту помещения.

О дозаторах



Все устройства фирмы GFmark делятся на напольные и настенные. Обычная их ёмкость – 1000Мл, но есть и более крупные модели на 1500 и 2000 мл. Все устройства обладают сверхчувствительными сенсорными датчиками. Это значительно упрощает и ускоряет использование.

Область применения



Благодаря высокой чувствительности и вместительности, дозаторы используются в:
  1. Торговых центрах и кафе.
  2. Больницах и других медицинских учреждениях.
  3. Образовательных учреждениях.
  4. На промышленных предприятиях

Компания GFmark предоставляет качественную продукцию по доступным ценам. Её достоинства и износостойкость давно оценили фирмы и предприятия. Широкий ассортимент доступных товаров позволяет приобрести диспенсер по нуждам и предпочтениям.
Дата размещения: 8-02-2021, 04:00
  • Где использовать сушилку для рук?
  • Офисные перегородки
  • Как выбрать духовые шкафы?
  • Что такое тепловентилятор Тепломаш
  • Плюсы и минусы сэндвич-панелей