3д фотообои: простое решение в необычном выполнении

3д фотообои: простое решение в необычном выполнении

✔ Содержание:
Сегодня выпускается огромное множество 3д фотообоев, которые удовлетворят самые разные вкусы и предпочтения. В интернет-магазине Chameleons вы сможете ознакомиться с каталогом данной продукции и выбрать обои, идеально подходящие вашему дому/квартире.

3д фотообои: простое решение в необычном выполнении


В большинстве случаев фотообоями оформляют зоны отдыха, в том числе стены, возле которых стоят диваны или кресла. Именно в таких местах можно идеально смонтировать обои с фотопечатью. Это удобно и практично, потому что изображения не будут перекрываться высокими предметами мебели, не возникнет дилемма, как повесить на стену телевизор.

Популярные изображения



Самыми популярными изображениями в 3д обоях https://chameleons.com.ua/photo/3d сегодня являются цветочные мотивы, которые приятно удивляют разнообразием цветовой гаммы и композиционных вариантов. Такие обои реалистичны и красивы. Они подходят практически для любого помещения и оформления акцентных стен.

Рисунки цветов универсальны. Они смотрятся наиболее органично и выигрышно в гостиной. Изображения могут быть оформлены в современном стиле, а также в стиле нео-классики, шик, шебби, эклектики, ретро и даже кантри.

Сегодня успехом пользуется макросъемка. Это изображения растений, насекомых, животных. Снятые крупным планом они поражают своей реалистичностью и необычностью. Такие обои помогают максимально приблизиться к природе и визуально увеличить площадь помещений. Однако и в оформлении макроизображениями следует придерживаться золотой середины и не переусердствовать с ними. Такая отделка должна присутствовать только на одной поверхности. Поэтому в стремлении к красоте постарайтесь не сделать так, что оригинальность превратится в безвкусицу.

Очень популярными остаются пейзажи, природа в разнообразных красках, цветовых решениях, размытости и туманности. Горы, растения, водоемы никогда не выйдут из моды. При этом главное – выбрать тот рисунок, который будет умиротворять вас, подарит ощущение комфорта и уюта.

В интернет-магазине Chameleons вы сможете выбрать фотообои для гостиной. Будет это абстракция или геометрический принт – решать вам. Как правило, такие изображения несут четкую цветовую доминанту, позволяющую легко изменить интерьер комнаты, в том числе. Сегодня очень модно оформлять комнату черно-белыми фотообоями, которые несут контраст и стильность. Наконец, не теряют актуальности городские пейзажи.
Дата размещения: 19-02-2021, 01:26
  • Детские фотообои на стену: большой ассортимент по разумной цене
  • Стиль кантри: узоры в интерьере
  • Как выбрать фотообои в детскую комнату?
  • Украшаем дом: горох в интерьере
  • Фотообои в интерьере