Установка пластиковых окон

Установка пластиковых окон

✔ Содержание:
Если Вы хотите, чтобы пластиковые окна прослужили Вам сорок и более лет, необходимо заранее подготовиться к правильной установке. Монтаж окон является обязанностью профессионалов услуги которых можно заказать здесь https://maximusokna.ru/ustanovka-okon-v-moskve/, однако это не означает, что владелец квартиры может пустить на самотек этот процесс. Контролируя весь процесс монтажа, хозяин будет уверен в правильности установки окон и в отсутствии каких-либо проблем.

Установка пластиковых окон


Пластиковые окна изготавливают по предварительно полученным размерам. После изготовления окна привозят к заказчику домой, начинается процесс монтажа. Настоятельно рекомендуем подготовить комнату к процессу установки окон. Обязательно вынесите из комнаты всю бытовую технику. Если этого не сделать, то мельчайшая пыль, которая в любом случае появится, выведет технику из строя. Особенно это будет касаться dvd-плееров и компьютеров.

Установка пластиковых окон


Полы комнаты застелите полиэтиленовой пленкой или картоном, что облегчит вам после монтажа окон уборку комнаты.

Первоначальным этапом в установке пластиковых окон является демонтаж старых. Старые оконные створки снимают, а раму выламывают. Потом производится монтаж пластикового окна. Процесс монтажа занимает приблизительно четыре часа, поэтому устанавливать пластиковые окна можно и зимой. Затем устанавливаются подоконник и откос. Лишнее пространство между рамой и окном заполняют при помощи монтажной пены.

Установка пластиковых окон


Потом эти места зашпаклюют, и останется настроить правильную работу фурнитуры. Замена всех окон в 2-х или 3-х комнатной квартире займет не долее трех дней. Сразу после установки ваши окна приобретут красивый внешний вид. Но полностью насладиться этой красотой вы сможете после генеральной уборки квартиры. Крупный мусор, образовавшийся во время монтажа окон, обычно установщики окон вывозят сами.

Пластиковые окна обеспечат вам комфорт летом и сохранят тепло зимой. Выберите лучшее для себя и для своих близких людей.
Дата размещения: 18-05-2021, 22:19
  • Нужна ли замена старых окон на окна ПВХ?
  • Особенности монтажа ПВХ окон
  • Сами устанавливаем окна из пластика
  • Окна: от выбора до установки
  • Установка пластиковых окон