Смартфоны HTC - достойный выбор!

Смартфоны HTC - достойный выбор!

✔ Содержание:
Смартфоны HTC - достойный выбор!Тайваньская корпорация HTC с 2009 года начала выпускать устройства на базе Андроид. Смартфон под названием HTC Dream (перевод с английского - телефон мечты) известен как самый первый телефон, который выпустили с платформой Android. Успешный выпуск HTC Dream дал начало производству удобных смартфонов на базе Андроид.

Большое множество телефонов HTC успешно продается в Соединенных Штатах Америки, где у корпорации открыто несколько офисов. Продажи смартфонов HTCоправдали все ожидания, многие американцы предпочитают эту тайваньскую фирму популярной корпорации Apple.

В современное время всё стремительно развивается не только в Америке, но и на Украине. Отличный интернет-магазин под названием VINT представляет широкий выбор мобильных телефонов HTC vint.com.ua – разнообразные модели и дизайны. Цены на тайваньские смартфоны колеблются в диапазоне от 2500 до 7500 гривен.

Стоимость зависит от «начинки» телефона, года выпуска, его габаритов и функциональности. В основном, всесмартфоны имеют платформу Андроид, но при желании можно подобрать телефон с Windows 8. Например, мобильный телефон HTC A620e 8S Rio Black имеет операционную систему Windows Phone 8. Такой телефон особо понравится бизнесменам, ведь при помощи ОС Windows можно использовать документы Word, Office. Кроме того, их можно синхронизировать с компьютером, что очень удобно для хранения и просмотра данных.

Преимущества телефонов HTC:
  1. Высокое качество. Тайваньские смартфоны зарекомендовали себя как высококачественные товары, которые будут долго служить пользователю.
  2. Сенсорный экран. Наличие тач-экрана позволяет легко и быстро просматривать файлы, изображения, слушать музыку и играть в игры.
  3. Функциональность. Смартфоны HTC с каждым годом становятся все более функциональные. Помимо стандартного набора, включающего в себя календарь, будильник и секундомер, можно скачать огромное количество программ, разработанных специально для HTC.
  4. Приемлемая цена. Не смотря на то что смартфоны обладают хорошим качеством, цены на них вполне доступны для каждого человека. К тому же, в интернет-магазине VINT можно оформить заказ в кредит. На данный момент магазин сотрудничает с банками ПриватБанк и ОТР Банк. Такой способ оплаты товара очень удобен, если нет возможности оплатить покупку сразу полностью.
  5. Гарантия. Магазин http://vint.com.ua обязательно предоставляет гарантийный талон, которым покупатель сможет воспользоваться при необходимости.

Заказав смартфон HTC в магазине VINT, вы останетесь довольны вежливым обслуживанием и качеством товара!
Дата размещения: 27-03-2014, 08:53
  • Моделизм как выбор креативного хобби
  • Осушители и их особенности
  • Как производят пластиковые окна ПВХ
  • Бензогенераторы и их особенности
  • Ремонт в коттедже, его этапы