Подарок папе своими руками

Подарок папе своими руками

✔ Содержание:
Любому отцу будет очень приятно, получить подарок, сделанный собственными руками его любимого чада. Для этого нам потребуется: пластилин, клей, набор из цветной бумаги, ножнички; нитки для вязания, а также спицы или крючок.

Подарок папе своими руками


Можно найти отличные идеи подарков по ссылке www.garmoniazhizni.com. Совсем крохотные дети в виде подарка могут преподнести отпечаток своей стопы или руки. Если малышу около трёх лет, то есть возможность изготовить открытку. Сложив толстый бумажный лист, а лучше картон, пополам, нарисовав на нём с лицевой стороны, картинку которую малыш может украсить. В этом ему поможет набор из цветной бумаги.

Мелко нарвите бумагу, и скатайте её в шарики. Шарики приклейте по всему контуру вашего рисунка. Этот подарок будет не только необычным, но и позволит малышу развивать моторику рук. Также на открытку можно прилепить поделки из пластилина.

Подарок папе своими руками


Дети постарше могут приготовить более серьёзные поделки. Например, связать шарфик или чехол для мобильного телефона. Мальчики могут, приготовит поделки из дерева. Каждый из подарков является необычайно ценным, так как при его изготовлении каждый ребёнок вкладывает свою душу. Стараясь сделать приятный сюрприз своему отцу.

Также можно сделав открытку, написать в неё своё личное стихотворение. Открытку можно украсить различными аппликациями из цветной бумаги. Какой бы из подарков малыш ни преподнёс своему отцу, разумеется это будет очень приятно. И будет храниться в семье очень долгое время. И вызывать через много лет, приятные воспоминания. Главное, что это было сделанно с любовью и вниманием.
Дата размещения: 5-07-2014, 07:35
  • Поделки к 23 февраля
  • Как изготовить игрушки из бумаги
  • Подарок своими руками
  • Поделки к Новому году самостоятельно
  • Бабочки летают, бабочки