Как сделать кольцо своими руками

Как сделать кольцо своими руками

✔ Содержание:
Как только наступает весенний период времени, то женщины желают подготовить себя, к этому периоду, как следует. Конечно же, приобрести для себя дорогие аксессуары проблематично для многих женщин, поэтому многие девушки желают изготовить те или иные аксессуары самостоятельно, например, кольцо.

Как сделать кольцо своими руками


Иногда для строительных работ можно использовать www.contmodule.ru, заказав его на contmodule.ru.

Кольцо своими руками – оригинально и стильно

Посещая магазины материалов, для изготовления бижутерии, вы столкнетесь с широким его ассортиментом, поэтому вы обязательно сможете приобрести все необходимые материалы для создания будущего оригинального колечка.

В первую очередь нужно приобрести основу для кольца, на него принято и крепить все те детали, которые на ваш взгляд, смогут сделать изделие более оригинальным и изысканным.

Сюда можно отнести: пуговицы, бисер и иные материалы. Все это действительно позволит вам, как следует украсить кольцо, которое будет оригинально смотреться на вашей руке.

Оригинальное кольцо из пуговиц

Возможно, на первый взгляд это кажется нелепостью, но действительно, изысканное кольцо всегда можно изготовить из ярких пуговиц, и кусков ткани..

Как сделать кольцо своими рукамиПлоскогубцы помогут вам удалить петельки для пришивания, сами пуговицы нужно будет приклеивать к куску фетра от центра, тесно друг к другу, таким образом, вы сможете получить круглую форму.

И теперь нужно немного подождать, пока клей тщательно не высохнет. Лишний фетр с боков нужно будет отрезать, а края можно оставить неровными. Основа кольца должна быть тщательным образом, смазана клеем, а его остатки удалены не менее тщательно. Теперь необходимо приклеить ваше кольцо к полученной детали с пуговицами и дать возможность изделию высохнуть. На этом этапе, работа подходит к концу.

Теперь вы можете лично убедиться в том, что простым способом смогли создать не просто кольцо, а настоящее произведение искусства. Будьте уверены, что такое кольцо обязательно выделит вас из толпы, в нем вы будете выглядеть стильно и современно.

Но самое удивительное, что такое кольцо будет эксклюзивным и уникальным, а этот момент считается особенно важным для многих модниц. Оригинальное кольцо сможет дополнить ее образ, делая его завершенным.
Дата размещения: 27-11-2014, 20:58
  • Ежедневник с часами своими руками
  • Как самим сделать ошейник для собаки
  • Создаем замечательный браслет из картона
  • Футляр для ключей
  • Гамак своими руками удачные самоделки фото