Подарок на день матери своими руками

Подарок на день матери своими руками

✔ Содержание:
Подарок на день матери своими рукамиВ последний воскресный день каждого ноября месяца в России, всех тех, кто успел познать радость и счастье материнства, а также тех, кто только-только ожидает появления своего маленького чуда, принято поздравлять с «профессиональным» праздником — Днём матери.

Не стоит забывать поздравлять свою матушку с её праздником, тем более что в этот замечательный день у всех нас есть прекрасная возможность ещё раз рассказать своим матерям, насколько сильно мы их любим, а после теплого и душевного поздравления стоит вручить подарок на день матери своими руками, который должен быть практичным, приятным и нетривиальным.


Подарок дорогой маме


Разумеется, первое что приходит на ум – это цветы, их любят все женщины. Можно подарить дивной красоты букет, или красивую цветочную композицию, или преподнести в подарок цветущее растение, мини-деревце или настоящий бонсай в горшке.

Подарок на день матери своими руками


Таким же традиционным подарком считаются конфеты и торты, а также изящно оформленные букеты их конфет. В душе каждый из нас немного сладкоежка, и немного подсластить в прямом смысле этого слова мамину жизнь будет уместно, особенно в День матери. Конфеты, шоколадки, или любая вкусность, которую любит мама станет отличным подарком, если его сопроводить «теплыми» словами.

Можно подарить маме бытовую технику, которая существенно облегчить её домашние хлопоты, возможно это будет кухонный комбайн, или электрическая мясорубка, овощерезка и так далее, любая вещь незаменимая и нужная на кухне порадует вашу маму.

Для тех мам, у которых есть всё, если такие есть, отличным вариантом презента может стать — подарочный сертификат на поход в массажный салон, на спа-процедуры, мастер-класс по любимому хобби, а может быть даже на прыжок с парашютом или туристическая поездка.

Мама оценит любой подарочных сертификат на косметику или парфюмерию, к тому же такой подарок станет отличным знаком внимания, поскольку ваша мама быть женщиной с вашим появлением не перестала.

Однако самым потрясающим подарком для мамы может стать тот, который вы смастерите своими руками, как в детском садике или школе. Какой можно сделать подарок своими руками? Если вы занимаетесь скрапбукингом, сделайте для неё красивый фотоальбом, или шкатулку-сундучок, любите вязать – свяжите тёплый шарф, шаль, кофту или домашние тапочки, можете хорошо готовить — так приготовьте для неё что-нибудь потрясающее, которое обязательно понравиться всей вашей маме.

Преподнося подарок на день матери, не забудьте ещё раз сказать маме насколько сильно вы её любите, как тепло и нежно к ней относитесь, обязательно выразите ей признательность за, что сделала она для вас и продолжает делать каждый день.
Дата размещения: 15-01-2015, 17:26
  • Как оформить подарок самостоятельно
  • Как самому упаковать подарок
  • Подарок своими руками
  • Подарки, сделанные своими руками
  • Сувениры для кухни своими руками