Что подарить парню в день святого Валентина?

Что подарить парню в день святого Валентина?

✔ Содержание:
День всех влюбленных не за горами, многие любящие парни и девушки уже начали задумываться о подарке для второй половинки. Каждому хочется удивить своего избранника, приобрести что-то эдакое, однако поговорка, выдуманная человеком, у которого, видимо, не было денег на подарок, спасает в непредвиденной ситуации. «Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками», - вспоминает ни одна девушка и верит ведь, что любящий человек обязательно оценит все старания и не обратит внимания на стоимость подарка. К счастью, идей создания оригинального сюрприза достаточно много.

Конфетно-букетный» период в отношениях



Если чувства только зарождаются и один из партнеров или оба, быть может, даже не определились еще с чувствами к избраннику, то создавать что-то большое и требующее много сил не стоит, так как нужно проверить реакцию мужчины на обычную самодельную Валентинки. Она является самым простым и вместе с тем, романтичным подарком на 14 февраля. Для девушек не составит труда смастерить открытку, пускай она и не будет похожа на магазинную, зато греть душу будет не хуже.

Простейший вариант открытки:

• из плотного картона вырезать форму: сердце, овал, прямоугольник;
• края можно подрезать фигурными ножницами, так она будет казаться еще нежнее;
• украсить валентинку с помощью бисера, вышивки, аппликации, лент;
• нужно обязательно подписать открытку, рассказать, чем избранник так привлек, какой он и какие изменения в жизнь девушки он внес.

Что подарить парню в день святого Валентина?


Как один из вариантов: купить две валентинки и пускай каждый из влюбленных напишет свои пожелания половинке, идеи, мечты, события, которые бы хотелось выполнить до следующего праздника.

Год – причина для весомого подарка



Многие пары встречаются уже больше года и отмечают не первый и даже не второй День святого Валентина. Что же делать в таком случае? Естественно, «неожиданной» парой носков или очередным гелем для душа молодого человека не удивить, а вот подарить ему подушку – будет очень даже оригинально.
Она может быть совершенно любого цвета, формы и размера.

Что подарить парню в день святого Валентина?


Безусловно, мужчины любят практичные подарки, то есть те, которые в дальнейшем можно будет использовать по назначению, но девушка может не обращать внимания на это и сшить подушки в виде букв своего имени для партнера. В этом случае все зависит от стараний, мастерства и длины имени девушки. Не обязательно шить все буквы, достаточно лишь ласкового прозвища или сокращения от имени.

Что подарить парню в день святого Валентина?

[center]Что подарить парню в день святого Валентина?


Плюсов у этого подарка достаточно много:

• если избранница потрудится и сошьет для себя подушки-буквы имени второй половинки, то их можно будет объединить, когда они будут жить вместе;
• хорошая идея устроить фотосессию с подушками;
• если дело дойдет до свадьбы, то можно использовать подушки для создания креативных фотографий;
• она станет мягким символом такой же мягкой и нежной любви между парнем и девушкой.

Подарок несложно придумать, главное вложить в него душу!
Дата размещения: 27-01-2016, 03:33
  • Что подарить парню, если нет денег
  • Праздники: что подарить девушке?
  • День святого Валентина
  • Подарок своими руками
  • Подарки, сделанные своими руками