Выбираем подарок для девушки, что подарить девушке

Выбираем подарок для девушки, что подарить девушке

✔ Содержание:
Каждая девушка обожает быть в центре внимания. Показать свою любовь просто - подарите ей подарок. Только не что попало из супермаркета, а осознанный, значимый и уникальный презент, который заставит ее чувствовать себя особенной.

Подарки - еще один из языков любви, позволяющий вам лучше узнать любимого человека. Слушайте, что она говорит, следите за ее реакцией - и вы поймете, что именно заставляет ее сердце биться чаще.

Выбрать подарок девушке - дело хоть и непростое, но очень интересное. Главное, знать правильное место.

К сожалению, большинство мужчин не умеет разговаривать на языке подарков и попытки сделать приятное для любимой девушки оборачиваются набором прихваток или овощерезкой. Мы решили собрать ТОП-10 подарков, на которые обычно девушки реагируют с восторгом и благодарностью. Надеемся, наш список поможет вам определиться с выбором и вы точно будете знать, что подарить девушке.

Выбираем подарок для девушки, что подарить девушке


Вы, конечно, не удивитесь утверждению, что женщины непредсказуемые существа. Часто то, что они декларируют, следует воспринимать наоборот.

  1. Цветы. Основа основ и начало начал. Ваша любимая может говорить, что не любит цветы - просто ей либо не дарили их вовсе, либо делали это формально. Мы гарантируем - ни одна девочка на свете не откажется от соблазна сделать фото с шикарным букетом в соцсетях. Если ваше дама - крепкий орешек и капризно оттопыривает губку при виде цветов, поэкспериментируйте с более долговечными вариантами - орхидеями в горшочке или красивым бонсаем. Девушки нынче начитались модных журналов, а там принято называть цветы консервативным способом ухаживаний и вообще, музейной древностью. Ваша задача - переубедить даму. Не волнуйтесь, она не станет хлестать вас букетом по лицу. Если это 101 роза - она просто его не поднимет.
    Выбираем подарок для девушки, что подарить девушке


  2. Украшения. Вслух она скажет “Не люблю все эти блестяшки”, а потом пойдет в ювелирный отдел любоваться ассортиментом. Потому что ее научили не принимать дорогих подарков от мужчин и не быть никому обязанной. Что ж, это достойное поведение, но оно вовсе не отменяет того, что вам захочется подарить ей пару симпатичных серебряных сережек. Не бог весть какое подношение, стоимость таких украшений сравнительно невысока и подарок ее скорее порадует, а не заставит чувствовать себя неловко.
    Выбираем подарок для девушки, что подарить девушке


  3. Девушки частенько жалуются на усталость и это можно понять - современный ритм жизни порой высасывает все соки из этих нежных созданий. Подарите ей отдых - сертификат в SPA, поездку в горы на недельку или уик-энд в Париже. Главное, подарок должен вписываться в ее график и не покушаться на уже спланированное время, иначе вместо релакса ее будут тревожить рабочие вопросы.
    Выбираем подарок для девушки, что подарить девушке


  4. Какой подарок сделать девушке? Романтика. Никогда не устареет. Так уж устроен человек, что во всяком деле ищет самый простой путь. Невозможно вечно держать отношения на высоком градусе - неизменно заедает быт и рутина. Вспомнить страсть первых встреч вам поможет романтический ужин при свечах. Кстати, почему бы не устроить его на крыше? Встретить вдвоем закат, разлить вино по бокалам и просто поговорить. А если вы умеете играть на гитаре - спойте для нее лиричную балладу собственного сочинения или напишите стихи. Самое важное во всех этих движениях - подарить женщине ощущение ее исключительности. Не каждой посвящают песни, а ей - да. Понимаете? Ну а самый беспроигрышный вариант - нанять карету и забрать ее с работы. Желательно, на глазах у коллег и начальства.
    Выбираем подарок для девушки, что подарить девушке


  5. В бельевом ящике каждой девушки просто обязано храниться красивое белье. И чем его больше - тем лучше. Если по какому-то нелепому недоразумению таких предметов гардероба у нее нет - самое время исправить это досадное упущение. Водопад кружев, банты, рюши, корсеты и прозрачные ткани сведут с ума любую девушку. Чтобы не попасть впросак с размером, рекомендуем не показывать продавцу на пальцах параметры вашей возлюбленной, а потихоньку подсмотреть размеры на том белье, что она носит в данный момент.
    Выбираем подарок для девушки, что подарить девушке


  6. Вы наверняка замечали, с каким постоянством она задает тревожный вопрос: “А я красивая?”. Нет, это не попытка вытрясти от вас очередной комплимент, ей действительно это важно. А чтобы поводов беспокоиться о собственной безупречности у нее было как можно меньше, подарите ей сертификат на посещение салона красоты, студии нейл-дизайна, поход к самому модному в городе стилисту. Если девушка не доверяет своей природной красоте, профессионалу она поверит точно.
    Выбираем подарок для девушки, что подарить девушке


  7. Она меняет аватарки с частотой звука? Самое частое, что вы от нее слышите, это: “Сфоткай меня”? Выбор очевиден. Вам нужно увековечить ее красоту в веках. Вариант для продвинутых - купите ей фотосессию у хорошего фотографа с репутацией. Да, недешево, но дело того стоит. Только ради бога, не соглашайтесь на съемку этих пошлейших “Love story” - все они выглядят одинаково картонно и плохо. Пусть главной героиней будет она сама. Второй вариант еще интересней - закажите портрет у художника. Только пусть все будет по-настоящему: пыльная мастерская, долгое позирование, нетерпеливое желание заглянуть за мольберт. И пусть эта картина займет центральное место в вашей гостиной.
    Выбираем подарок для девушки, что подарить девушке


  8. Скретч-карта мира. Если она - заядлая путешественница, без такого подарка просто не обойтись. На такой карте можно отмечать места, в которых вы уже побывали. Нет ощущения приятней, чем наносить на карту мира точки, которые видела собственными глазами. Пусть она висит над ее рабочим столом и напоминает, что adventure-time впереди.
    Выбираем подарок для девушки, что подарить девушке


  9. Если идеи для подарков девушке окончательно исчерпались, вас спасет коробка с сюрпризами. Девушки любят подарки, но еще больше они любят, когда подарков много. Что вам стоит собрать такой surprise-box, набив его всякими приятными мелочами: мылом ручной работы, ароматическим маслом, мелкой техникой по уходу за собой (вроде депилятора), парой модных книжек, новыми наушниками и большим пакетом хороших сладостей. Упакуйте каждую вещь в непрозрачную бумагу - тут интересен именно сам момент распаковки и выкладывания все новых и новых подарков.
    Выбираем подарок для девушки, что подарить девушке


  10. Подарки из фотографий. Выбор огромен - начиная с лонг-подушек, по всей площади которых можно разместить фото с памятными моментами вашей жизни, до ночника, где на каждой грани будут размещены снимки ваших путешествий и знаковых событий. Засыпать под таким светильником будет легко и сны будут сниться только приятные.
    Выбираем подарок для девушки, что подарить девушке



Дата размещения: 4-05-2018, 04:08
  • Новогодний подарок для любимого парня
  • Советы мужчинам: что подарить любимой девушке?
  • Новогодние идеи для подарков любимой девушке
  • Праздники: что подарить девушке?
  • Подарок своими руками