Украшаем бокалы для романтического вечера

Украшаем бокалы для романтического вечера

✔ Содержание:
Современный мир это сплошная суета в круговороте обыденных дел. Чтобы отвлечься от забот и снять напряжение нужно устраивать романтические вечера. Для создания романтики необходимо подготовить необходимые декорации и антураж. Комплексы и проблемы создают массу проблем, как от них избавиться, можно посмотреть на сайте turbo-suslik.oranus.ru. Но не стоит забывать о типичных радостях, как вечер с любимым человеком или обычная беседа перед свечами с бокалом шампанского.

Украшаем бокалы для романтического вечера


Старые бокалы могут стать интересным элементом для любого романтического вечера. Вы можете преобразовать целый набор посуды таким простым образом. Для начала, отыщите все ненужные бокалы в вашем доме или хотя бы два. После этого откройте свою косметичку, в которой хранятся всевозможные лаки для ногтей. Приготовьте ватные палочки и хорошо вымойте бокалы. Поверхность стекла лучше обезжирить, применяя спирт или одеколон.

Возьмите одноразовую тарелочку и нанесите в нее совсем немного своего лака. Лучше выбрать золотой оттенок или цвет с эффектом перламутра. Ватной палочкой наносятся аккуратные кругляшки на внешнюю часть бокала. Высыхают такие кляксы за считаные секунды. Кверху количество кругов должно уменьшаться, соблюдайте определенную симметрию. Лучше, если и диаметр их будет уменьшаться. Конечно, только вам решать, как разместятся эти дизайнерские точки.

Украшаем бокалы для романтического вечера


Теперь смело зажигайте свечи и зовите свою половинку и наслаждайтесь шампанским, используя такие оригинальные бокалы. Они станут украшением любого торжественного события. Можно использовать на столе молодоженов во время свадебного мероприятия. Или для украшения новогоднего стола. Гости обязательно заметят ваши оригинальные бокалы и захотят себе такие же. А это уже будет повод для симпатичного подарка на праздник.

Украшаем бокалы для романтического вечера

Дата размещения: 18-02-2015, 06:57
  • Свечи как в кино
  • Свечи для романтичного вечера из грецкого ореха
  • Розы из ткани или бумаги для украшения комнаты
  • Сервировка стола к обеду
  • Как самому организовать корпоративный вечер