Где купить натяжные потолки в Одессе по цене производителя с подсветкой и фотопечатью?

Где купить натяжные потолки в Одессе по цене производителя с подсветкой и фотопечатью?

✔ Содержание:
Натяжные потолки от украинского производителя – компании Деми Луне, давно стали настоящим трендом. Технология производства и установки ПВХ-потолков была позаимствована у самих жителей Египта. Именно они первыми начали использовать натяжные потолки при обустройстве помпезных интерьеров.

Где купить натяжные потолки в Одессе по цене производителя с подсветкой и фотопечатью?


Сегодня натяжные потолки прочно вошли в жизнь современного человека. Они заменили многие другие способы отделки и материалы, заняли первое место в предпочтениях покупателей.

Если вы хотите выгодно купить натяжные потолки от производителя, без переплат и с гарантией, переходите на сайте Деми-Луне. Мы специализируемся на производстве и установке натяжных конструкций в жилых и нежилых помещениях. Мастера компании знают все тонкости производственного процесса и реализуют в жизнь любые дизайнерские идеи и фантазии.

Эксклюзивный натяжной потолок в вашем доме в Одессе и Одесской области



С помощью натяжных потолочных систем возможно преобразить до неузнаваемости любой интерьер, стильно оформить потолочное перекрытие без особых усилий и финансовых затрат. Натяжные потолки Деми Луне позволяют создавать эксклюзивные потолочные композиции, которые выглядят эффектно и презентабельно в жилых и коммерческих помещениях.

Не имеет значения, в каком стиле выполнен ремонт в вашем доме. Вы можете выгодно купить ПВХ-потолки нужного цвета, фактуры и формы напрямую у производителя и забыть о надоедливом ремонте, как минимум, на 10-15 лет.

За счет существования разных вариантов потолков, подобрать полотно и форму конструкции не составит труда. Вы можете заглянуть в фотогалерею потолков Деми Луне и просмотреть актуальные стильные предложения от нашей компании.

Почему натяжные потолки в Одессе с фотопечатью и подсветкой такие популярные?



Главная причина популярности натяжных потолков от Деми Луне – доступная цена, стильный вид, быстрое производство и монтаж. Установка потолков не требует предварительной подготовки перекрытия. Кроме того, ПВХ-потолки:

  1. Производятся в течение 3-5 рабочих дней (при наличии соответствующей пленки на складе).

  2. Не создают горы мусора и грязи во время монтажа.

  3. В процессе установки практически не возникает отходов.

  4. Монтаж конструкции можно проводить как во время ремонта, так и на завершающем этапе.

  5. Имеют широкую цветовую палитру, могут иметь разную фактуру и форму.


На сайте нашей компании www.demi-lune.com.ua вы можете заказать натяжные потолки в Одессе в один или несколько уровней, с подсветкой, фотопечатью, системы «звездное небо». Менеджеры нашей компании готовы прийти на помощь при выборе и подробнее рассказать о преимуществах сотрудничества с производителем.

Цена на ПВХ полотно и комплектующие от Деми Луне



Стоимость потолков может варьироваться в широком ценовом диапазоне. При этом основными факторами, влияющими на цену конструкции, являются:

  1. Площадь комнаты и ее конфигурация.

  2. Количество углов в помещении.

  3. Наличие инженерных коммуникаций, проходящих через потолок.

  4. Выбранный тип пленки, ее фактура, тип системы освещения.

  5. Количество уровней потолка.

  6. Сложность установки.


В любом случае, цена на потолки от производителя будет максимально привлекательной, чем у посредника. Вы можете перейти на сайт Деми Луне, просмотреть ориентировочный прайс и пригласить мастера для снятия замеров. У нас это бесплатная услуга. Специалист проведет предварительный расчет стоимости, подскажет лучшие решения для оформления потолка с учетом специфики вашего помещения.


Мы предлагаем самые стильные и модные дизайн-проекты, лучшие по качеству потолки с установкой и переплат. От момента вашего звонка до монтажа системы пройдет не более 5-7 дней. Наши специалисты выполнят все необходимые работы на самом высоком уровне. Потолочная натяжная конструкция порадует вас не только ценой, а также эффектным видом и максимально долгим сроком службы.
Дата размещения: 1-09-2022, 17:43

  • Натяжные потолки из ткани Deskor
  • Достоинства и недостатки натяжных потолков
  • Преимущества и особенности сатиновых натяжных потолков
  • Основные преимущества установки натяжных потолков
  • Как монтировать натяжные потолки