Что подарить на бумажную свадьбу

Что подарить на бумажную свадьбу

✔ Содержание:
Вторую годовщину со дня бракосочетания называют бумажной или хлопковой свадьбой. Бумага символизирует хрупкую структуру отношений между супругами. Символ это свадьбы является книга, которая раскрывает новые познания и открытия в семейной премудрости.

Что подарить на бумажную свадьбу


Здесь вы найдете оригинальные и красивые подарки, как для бумажной, так и других годовщин свадьбы. Такие подарки не останутся без внимания хозяев торжества.

Во время празднования на стол ставят бумажные салфетки. На праздничном столе возле каждого гостя можно разложить листья бумаги и карандаши, для написания поздравлений молодым супругам. В конце празднования все поздравления подвешиваются на деревце, тем самым образуя дерево счастья.

На бумажную свадьбу обычно дарят книги. Это могут быть художественная литература, настольные кулинарные книги, альбомы. В этот день можно дарить любые элементы дизайна из бумаги, шторы. Пригодится и скатерть, подаренная на новый журнальный столик.

Близкие гости, которые знают вкусы супругов, могут подарить на вторую годовщину оформленную подписку на любимые журналы. Можно дарить все, не забывая и бытовую технику, ведь главное требование, чтоб все было обвернуто в большую красивую бумажную упаковку.

Самым простым подарком, гости порой, чтоб не ломать себе голову, выбирают деньги, но помните, что деньги уйдут, а подарки оставят память о вас на всю остальную жизнь.
Дата размещения: 27-01-2014, 19:47
  • Подарок своими руками
  • Элегантная мозаика из яичной скорлупы
  • Старинная ваза своими руками – подарок на свадьбу
  • Подарки, сделанные своими руками
  • Вторая жизнь старым книгам