Как сделать картонный паровоз своим рукам

Как сделать картонный паровоз своим рукам

✔ Содержание:
Настоящая хозяйка которая посещает сайт arenda-retro.ru никогда не спешит выбрасывать, что попало в мусор. И это неудивительно, ведь порой из большого количества ненужных вещей, можно произвести настоящие шедевры, которые смогут поразить вас и вашего карапуза.

Как сделать картонный паровоз своим рукам


Основные моменты

Из тех или иных изделий, можно создать такие шедевры, которые действительно смогут благоприятно повлиять на вашего малыша. Например, сюда можно отнести – паровоз из картонных коробок, пластиковых бутылок. И если многие хозяйки своего жилья, выбрасывают ненужные коробки и пластиковые бутылки, то некоторая категория хозяюшек, могут порадовать своего малыша таким шедевром.

Как сделать паровозик из картона

В первую очередь, что нужно сделать, так это заняться подготовкой коробок, сами коробки можно подкрепить при помощи скотча. Нужно воспользоваться и крышками от пятилитровых банок, посередине крышек нужно сделать отверстие, диаметр которых должен быть таким, каким обладает горлышка пластиковой бутылки.

Крышки колес будут служить колесами, их можно покрасить при помощи аэрозольной эмали, и как вы сами уже догадались крышки принято одевать в коробки, в места, где и будут колеса вашего будущего паровоза.

Далее вы можете начинать экспериментировать и создавать такие изделия, которые смогут стать привлекательными для паровозика. В результате этого будет создан привлекательный и интересный паровоз, он будет радовать вашего малыша долгое время, ведь то изделие, которое создается своими руками, ценится намного больше.

Все что вам нужно, так это дать волю своей фантазии, ведь таким образом, у вас получится привлекательное и изысканное изделие, способное благоприятно повлиять на настроение вашего малыша.

Такая игрушка, как паровозик, обладает той самой игрушкой, которая создана, как для мальчиков, так и для девочек, так что, теперь вы сами знаете, что если вы желаете создать паровозик для девочки, то он должен быть определенного цвета и формы.

Как вы убедились, создать такую оригинальную игрушку можно в домашних условиях, и, не прилагая особых усилий.
Дата размещения: 17-10-2014, 02:34
  • Фасад для дома своим руками
  • Как выполнить декупаж своими руками
  • Вентилятор своими руками
  • Игрушки для малышей
  • Создание коробок для хранения журналов