С чем носить цветные колготки

С чем носить цветные колготки

✔ Содержание:
С наступлением весны модницам. как никогда раньше хочется выкинуть свои колготки черного и телесного цвета и надеть, что-то более красочное. В то же время консервативные девушки отрицают факт того, что цветные колготки вместе с правильно подобранным комплектом одежды могут украсить женскую ногу намного больше, чем классические цвета.

В выборе красочных колготок. главное знать, с чем их можно надевать, а с чем нельзя. Если выбирать с умом, то можно воспользоваться всеми плюсами колготок с колоритными цветами и не прослыть «клоуном». Колготки можно различать по плотности. Чем они тоньше, тем элегантнее будет смотреться выбранный вами оттенок. Чем плотнее изделие, тем насыщеннее цвет.

С чем носить цветные колготки


Если вы никогда не надевали яркие колготки, вам следует прислушаться к советам профессионалов, например, почитать журналы о моде или статьи модных дизайнеров. В любом случае надевать такую яркую деталь одежды нужно только под хорошее и веселое настроение.

Вы можете выбрать комплект одежды из приглушенных тонов, таких как черный или коричневый. Так вы сможете наилучшим образом показать ваш выбор и выглядеть очень изящно. Также можно надеть какой-либо маленький аксессуар того же яркого оттенка. Это может быть шарф, пояс или маленькая дамская сумочка. Однако следует помнить, что нельзя смешивать в одном образе более трех цветов.

Если вы подберете туфли или юбку в тон колготкам, это зрительно удлинит длину ваших ног. Однако следует помнить, что туфли должны быть одного цвета без полос, которые в любом случае визуально укорачивают ваши ноги. Одним из самых популярных цветов является белый оттенок. С такими колготками можно сочетать множество вещей, и все они будут выглядеть великолепно. Можно надеть шорты или юбки, туники или любые изделия из трикотажа. Хотя здесь есть одно «но»: девушкам с пышными формами не рекомендуется надевать колготки такого цвета, так как они будут полнить фигуру.

С чем носить цветные колготки


В выборе такого аксессуара одежды иногда стоит присмотреться к веяниям моды. В текущем сезоне наиболее актуален серебристый оттенок колготок, который наиболее выгодно смотрятся с абсолютно разными комплектами и могут подойти не только для прогулок с друзьями, работы или учебы, но даже и для походов в клуб.

Вы можете выбрать любые оттенки красного, желтого, розового цвета, а также колготки с рисунком горошка. В соответствии с вышеупомянутыми советами, с такими цветами лучше носить яркую одежду, например, вещи с принтами или рисунком. Нужно помнить, что нельзя носить длинные или удлиненные юбки с такими яркими вещами. Юбка должен быть короткой или выше колен. Это самый выигрышный способ показать свой выбор.

Не стоит обременять себя советами, как подобрать комплект одежды так, чтобы позволить себе носить все одного цвета. Лучше придерживаться идеи контраста, так образ будет более ярким. Для офисного стиля можно выбирать колготки серого, синего, бежевого, белого и, конечно же, черного цвета.

Теперь поговорим о цветах более подробно. Колготки белого цвета лучше всего сочетаются с кружевом, трикотажем и джинсой. Такие сочетания больше всего пойдут креативным модницам. Оливковый оттенок отличается своей уникальностью и неординарностью, а что касается рисунка в горошек – такие колготки быстро набирают популярность, так как с помощью них зрительно удлиняются ноги девушки. Также в моду входят колготки с каким-либо рисунком, имитирующем тату. К ним нужно подбирать одежду однородных тонов, чтобы не перезагружать образ.

С чем носить цветные колготки


Любой девушке при выборе колготок «на выход» нужно уметь расставлять приоритеты. Однако, не стоит во всем и полностью подчиняться чужому мнению - иногда достаточно иметь собственный вкус стиля и моды.
Дата размещения: 29-03-2015, 07:27
  • Стильный интерьер в черно-белых тонах
  • Идеи офисного костюма для женщины
  • Как выбрать новый стиль одежды
  • Как самой скрыть худобу с помощью одежды
  • Как подобрать модную одежду и обновить гардероб?