Острова для роскошного отдыха

Острова для роскошного отдыха

✔ Содержание:
Многие жители нашей страны мечтают провести отпуск в незабываемом месте. Туристические агентства предлагают массу интересных вариантов. Билеты для поездки на любом транспорте можно забронировать заранее на travelolife.com. Осталось выбрать маршрут вашего путешествия.

Наша планета покрыта водными просторами в виде ручьев, озёр, рек, морей и океанов. Разумеется, что существует множество островов, которые являются обычными вкраплениями в эти водные глади. Есть острова, покрытые обширными лесами те, которые практически не исследованы. А есть те, которые открывают себя любому туристу. Каждый из них предлагает получить уникальный опыт тем, кто посещает их, какими бы маленькими или большими эти кусочки земли небыли. Хотя каждый остров индивидуален и вдохновляет по-разному, некоторые, конечно, выделяются из всего этого разнообразия и могут подарить вам незабываемый отдых.

Санторини



Острова для роскошного отдыха


Великолепный остров можно обнаружить в глубине Эгейского моря, в Юго-Восточной части материковой Греции. Остров имеет богатую историю и находится на вершине одного из крупнейших извержений вулканов. Здесь можно посмотреть шикарные наклонные скалы, живописные виды синего моря и процветающую винодельческую промышленность. Для тех, кто действительно тянется к идеальной картине райского отдыха лучшего места не найти. Белоснежные архитектурные строения на фоне бескрайнего синего моря вызовут у вас бурю положительных эмоций.

Корнуолл



Острова для роскошного отдыха


Сравнительно небольшой остров, но тем не менее довольно привлекательный. Маленькая частная собственность может стать шикарным местом для проведения праздника. Прекрасно подойдёт тем, кто ищет романтического уединения. Расположен остров на вершине скалы, которую можно отыскать в глуби залива. Этот остров можно арендовать и он будет находиться полностью в вашем распоряжении.

Бали



Острова для роскошного отдыха


Захватывающие дух пейзажи, традиционная индонезийская культура – вот основные качества этого места. Бали – это действительно идеализированный и довольно часто упоминающийся остров в контексте райского места. Шикарные пляжи, сёрфинг, возвышающиеся горные и вулканические пейзажи и масса возможностей для приключений. Здесь вы сможете освоить шноркель и глубоководное погружение, насладитесь плавучими храмами и дворцами, а также отведаете местную кухню. Этот остров является поистине роскошным.

Пальма Джумейра



Острова для роскошного отдыха


Уникальное творение рук человеческих. Пальма Джумейра это островок роскоши, который находится у побережья Персидского залива. Интересное место, представляющее собой длинную полосу земли, впадающую в море, с восемью дополнительными полосами суши, идущими от центра, и заключёнными в единый неполный круговой участок суши.

Эти острова ждут своих туристов. Это настоящие кусочки рая на нашей планете. Если вы обладаете финансовыми средствами, то обязательно посетите эти места.
Дата размещения: 2-04-2015, 07:50
  • Путешествие без туристической фирмы: экономим
  • Где можно дешево отдохнуть в 2015 году
  • Сами украшаем пляжные туфли
  • Как самому сделать большой зонт для пляжа
  • Как правильно декорировать спальню?