Иммиграция в Европу

Иммиграция в Европу

✔ Содержание:
Иммиграция в ЕвропуКаждый человек из многочисленного населения задумывается об иммиграции в Европу. Чем же людей привлекает Европа? Возможно, более качественным уровнем жизни, высокой зарплатой и хорошим образованием. Многие люди мечтают жить в зоне Шенгена. На данный момент существует несколько методов иммиграции в зону Европы: беженство, если часть вашей семьи находиться в этой стране, рабочие контракты.

Обыкновенно иммигрируют люди, которые не могут больше находиться в своей родной стране по ряду каких-либо причин. Такими причинами могут быть политические гонения или война. Допустим для примера можно взять народ из Сирии, которые из-за постоянных бомбежек не могут находиться в своих законных домах и чтобы выжить пытаются пересечь границы и отправиться нелегальными путями в страны, где спокойно и высокий уровень жизни. Конечно, иммигранты стремятся в Европу не только из-за войн.

Во многих бедных государствах нет работы и нормальных условий для проживания, и многие бедняки устремляются на запад, чтобы хоть как-нибудь выжить и обеспечить свою семью. У некоторых это получается, у некоторых нет. Нелегальные пути попадания на запад караются законами этих самых стран. В разных странах разные наказания, но в большинстве стран это высылка нелегального иммигранта обратно на его родную сторону. Многие нелегальные иммигранты погибают, пытаясь жить в странах Европы.

При нелегальном пересечении границы, люди сидят в маленьких машинах ли судах, где велика вероятность просто-напросто задохнуться. Впрочем, если вы хотите иммигрировать в западные страны, то необязательно делать это нелегально. Получить гражданство западной страны официально можно, если у вас в роду были предки из этой страны. Допустим, ваш дедушка или бабушка были из Франции, то если у вас получиться доказать это документально, то вы вполне можете претендовать на capitalin.org.

Есть ещё весьма действенный способ – это заключение брака с гражданином той страны, в какой вы хотите получить гражданство. Фиктивный брак тоже подходит, но не стоит это слишком афишировать, иначе ваш брак могут назвать недействительным. Также если вы богаты и хотите получить гражданство в одной из западных стран, то вы можете инвестировать крупную сумму в какое-либо предприятие в этом самом государстве. За это вам дадут возможность проживать в этой стране. Также можно стать владельцем недвижимости в какой-либо стране и за это вас могут принять в эту страну. Хотя стран дающих гражданство из-за купленной недвижимости стран немного.
Дата размещения: 7-10-2015, 22:35
  • Что стоит учесть, отправляясь за границу
  • Путешествие без туристической фирмы: экономим
  • Учимся жить без кредитов
  • Как подготовиться к поезде во Вьетнам
  • Отдых для хозяйки в бархатный сезон